Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Обсуждения:

Зона отчуждения

06.07.2018 14:10 ЦДИ

Громкие споры о судьбе стадиона «Электрон» в Пскове не утихали несколько лет. В сентябре 2017 года была достигнута цель, о которой радели многие псковичи, - за территорией стадиона в генеральном плане города Пскова ..


Читать весь материал   Комментарии: 22
06.07.2018 14:49
Что-то радетели за массовый спорт куда-то запропали? Не спешат осваивать территорию.
5
2
06.07.2018 14:58
"Напомним, бассейн «Электрон» был создан при непосредственной поддержке депутата..."

Да что вы говорите!?! Бассейн был создан заводом Радиодеталей. Как и весь стадион. Странно, что это даже вскользь не упоминается. Брячаку, конечно, спасибо большое, но точнее сказать - был воссоздан.
9
2
06.07.2018 15:46
Банкрот уголовник все равно мечтает о перезонировании ))))
4
1
06.07.2018 18:17
Статья оплачена Брячаком! Половина текста - наглая ложь!
2
2
06.07.2018 18:24
Прекрасный слог у автора.
Не забываем вовремя ссылаться на первоисточники, в частности на сообщество ВК "Защитим стадион "Электрон".
Можно добавить, что реконструкция двух стадионов в Казани обошлась в 40 млн. рублей. А это 1.5 года назад было.
4
0
06.07.2018 18:31
пардоньте, не заметил слона =)
0
0
07.07.2018 15:32
Псковичей опять хотят развести своим желанием застроить всё под видом предлога "иначе денег нет". Если денег нет то их находят те кто профессионально работает. А тут сплошная корысть. Хотите застройку и апартаменты? Займитесь ревитализацией промышленного объекта стоящего рядом вдоль самого берега реки (с потрясающим видом на противоположный берег) и уберите уже тем самым этот заброшенный/полузаброшенный объект.
4
0
14.08.2018 01:01
Хочу напомнить автору, что бассейн Электрон был построен, когда Брячак ходил в младшую группу детского сада. Интересно в статье расставлены акценты, как свершившийся факт подаётся решение застроить Электрон, такого не может быть, пока не проведено перезонирование, для этого надо внести изменения в генплан Пскова. Не нужны Пскову такие инвесторы, которые действуют методом шантажа, отдай ему мне стадион, и я может быть вам что то дам! И Брячака с его гнилой идеей давно пора гнать из Пскова поганой метлой!
0
0
Mamiezet
03.09.2018 17:28
Привет!
Недавно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Изучаю варианты ведения аккаунтов в инсте , понимаю , что все ведут по разному, например популярный аккаунт kovalenkooooooo очень отличается по содержанию от этого smykovskyalexandr
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 17:28
Привет!
Недавно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Изучаю варианты ведения аккаунтов в инсте , понимаю , что все ведут по разному, например популярный аккаунт kovalenkooooooo очень отличается по содержанию от этого smykovskyalexandr
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14081120491028