Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Черным по белому: Рижский бардак

06.07.2018 09:35 ЦДИ

Перефразируя сакраментальную формулировку советской киноклассики, любой город с историей - это город контрастов. Псков - яркий тому пример. Вроде бы гуляешь по центру, любуешься - красота! Но обязательно найдется что-то, что смутит взгляд - разрушенное здание, надписи на стенах, разбитые фонари...


Читать весь материал   Комментарии: 25
06.07.2018 11:19
ужжасно! глаз замыливается, когда ходишь тут каждый день. Но это же разруха!
14
0
06.07.2018 11:30
И это один из главных проспектов г.Пскова!!!
15
0
06.07.2018 12:47
Через год иностранцы увидят реальную Россию,грязную,в борщевике,с разбитыми дорогами и тротуарами.Скоро эти фото на всех сайтах Европы,спасибо цецерскому за такую славу.
16
0
06.07.2018 12:56
Скинуть эти фото ганзейской комиссии,может этот позор отменят.
9
0
06.07.2018 13:31
Это плоды многолетнего правления Цецерского!!!! то ли ещё будет......
13
0
06.07.2018 13:33
на последнюю поездку цц и его компании в германию было потрачено с его слов 900000рублей!!!! Сколько на эти деньги можно было купить урн и скамеек!!!!!! Позорище Цецерскому!!!!!!
16
0
06.07.2018 13:34
А что по этому поводу думает наш губернатор ведерников и когда он в городе наведет порядок?????
8
1
###
06.07.2018 13:44
Должна работать административная комиссия города (может таковая и создана в г.Пскове), которая бы ПОСТОЯННО МОНИТОРИЛА состояние территорий города на предмет их соответствия требованиям Правил благоустройства территории города (закрепили бы улицы (РАЙОНЫ) за конкретными людьми в комиссии). Именно комиссия должна выявлять и пресекать правонарушения в сфере благоустройства территории города,выдавать предписания, составлять протоколы об административных правонарушениях за нарушения требований Правил благоустройства территории города ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЯМ. Как следствие - (наложение штрафов).
Без наказания - не будет и порядка.

А МОЖЕТ БЫТЬ И ОБЯЗАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОДА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НА ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЯХ ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ: УБИРАТЬ МУСОР, ПРОВОДИТЬ МЕЛКИЙ РЕМОНТ, БЕЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ И Т.Д.


7
0
metropnrb
07.07.2018 08:31
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть супермаркетов МЕТРО.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких торговых центров Metro Cash&Cаrry: карта metro с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, магазины МETRO CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах .

Оформление производятся во всех супермаркетах МETRO CASH AND CARRY.

Получив карты клиента metro в одном из немецких супермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «METRO» в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Astrakhan, Barnaul, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Vologda, Voronezh, Voronezh region, Ekaterinbyrg, Иваново, Ижевск, Irkytsk, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnojarsk, Kursk, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орел, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Samara, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Serpyxov, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Tver, Togliatti, Tomsk, Tula, Tjumen, Ulyanovsk, Yfa, Cheboksaru, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.
0
0
metrorasn
07.07.2018 08:31
Добрый день!

Сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть немецких супермаркетов МЕТРО.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть торговых центров МETRO CASH and CARRY: карта метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие тц «МЕТРО» работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах.

Оформление и регистрация производятся во всех гипермаркетах МETRO Cash&Cаrry.

Получив карты клиента metro в одном из немецких супермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Metro Cash & Carry" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnayl, Брянск, Belgorod, Владимир, Volgograd, Voljskii, Вологда, Voronej, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Irkytsk, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Kirov, Копейск, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Липецк, Magnitogorsk, Moskva, Московская область, Набережные Челны, %%j@%% Novgorod, Нижний Тагил, Новокузнецк, Novorossiisk, Novosibirsk, Omsk, Orenbyrg, Orel, Penza, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Rjazan, Samara, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Toljatti, Tomsk, Tyla, Tyumen, Ульяновск, Yfa, Чебоксары, Cheljabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.
0
0
metrocweh
07.07.2018 08:31
Добрый день!

Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть магазинов METRO: карточка метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах.

Регистрация производятся во всех магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

Получив карты метро в одном из гипермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Astraxan, Barnayl, Brjansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Volzhsky, Вологда, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Ijevsk, Irkutsk, Kazan, Калининград, Kalyga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Красноярск, Kursk, Lipeck, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, $@j*#% Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Orel, Пенза, Пермь, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Serpyxov, Смоленск, Stavropol, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ulyanovsk, Ufa, Cheboksary, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.
0
0
Евгений Виноградов
09.07.2018 16:42
Город с большой историей! А какое УБОЖЕСТВО на главной улице!!!!! Чудовищный позор!!
1
0
09.07.2018 17:57
МАЯК надо огородить и показывать туристам за деньги,где еще такую разруха найдешь
1
0
Alexbat
01.09.2018 20:18
Добрый день, друзья!
Если вы думали о начале торговли криптовалютами - моя инструкция подробно объяснит вам зарегаться на самой большой криптовалютной онлайн-бирже Binance Регистрация на Binance.com
Начните сегодня!
0
0
Mamiezet
03.09.2018 23:18
Привет!
Недавно открыли с сестрой пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Изучаю варианты ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт alinnaaaa очень отличается по наполнению от этого vitaliy.v.novikov
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 23:18
Привет!
Недавно открыли с сестрой пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Изучаю варианты ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт alinnaaaa очень отличается по наполнению от этого vitaliy.v.novikov
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 23:18
Привет!
Недавно открыли с сестрой пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Изучаю варианты ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт alinnaaaa очень отличается по наполнению от этого vitaliy.v.novikov
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 23:18
Привет!
Недавно открыли с сестрой пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Изучаю варианты ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все делают как попало, к примеру популярный аккаунт alinnaaaa очень отличается по наполнению от этого vitaliy.v.novikov
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
KatayReale
10.09.2018 14:19
Всем привет!
Если вы давно думали начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Будут затруднения - спрашивайте!
0
0
KatayReale
10.09.2018 14:19
Всем привет!
Если вы давно думали начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Будут затруднения - спрашивайте!
0
0
KatayReale
10.09.2018 14:19
Всем привет!
Если вы давно думали начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Будут затруднения - спрашивайте!
0
0
KatayReale
10.09.2018 14:19
Всем привет!
Если вы давно думали начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Будут затруднения - спрашивайте!
0
0
KatayReale
10.09.2018 14:19
Всем привет!
Если вы давно думали начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Будут затруднения - спрашивайте!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14063596725464