Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

За 47 млн предлагают приобрести отель в Псковской области

03.07.2018 20:33 ЦДИ

Фото с сайта avito.ru В Опочке продается одноименный отель. Стоимость объекта, выставленная в объявлении, размещенном на сайте avito.ru, - 47 млн рублей. Отель «Опочка» общей площадью 1570 кв...


Читать весь материал   Комментарии: 13
Турист
04.07.2018 00:34
Цена темы не более 2х млн!!! нет, не стоимость, а доплата, чтобы взяли!!!!!!!! В Опочке хватает миллионров, способных купить, но раз им не нужно...кому тогда это продашь..не Дно, но дыра )))
5
0
04.07.2018 00:48
да, для туристов Опочка не интересна, фуры мимо, грибники и охотнико в авто ночуют
4
0
04.07.2018 10:15
Замордовали пожарные проверками?
2
0
Mamiezet
03.09.2018 20:08
Приветствую!
Два месяца назад открыли с подругой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты ведения Instagram, понимаю , что все ведут по разному, к примеру известный аккаунт daria_kondrateva1 очень отличается по наполнению от этого max_payne.24
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 20:08
Приветствую!
Два месяца назад открыли с подругой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты ведения Instagram, понимаю , что все ведут по разному, к примеру известный аккаунт daria_kondrateva1 очень отличается по наполнению от этого max_payne.24
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 20:08
Приветствую!
Два месяца назад открыли с подругой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты ведения Instagram, понимаю , что все ведут по разному, к примеру известный аккаунт daria_kondrateva1 очень отличается по наполнению от этого max_payne.24
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
KatayReale
10.09.2018 11:36
Всем привет!
Если вы давно собирались начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет зарегистрировать аккаунт на самой популярной бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Появятся затруднения - буду рада помочь!
0
0
KatayReale
10.09.2018 11:36
Всем привет!
Если вы давно собирались начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет зарегистрировать аккаунт на самой популярной бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Появятся затруднения - буду рада помочь!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15169405937195