Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Фаер-шоу, былина, средневековый торг - что еще ждет псковичей на фестивале «Хельга»

13.06.2018 11:50 ЦДИ

Стала известна программа средневекового фестиваля «Хельга»0+, который пройдет на родине княгини Ольги, в Выбутах, 7-8 июля. 6 июля 16.00-23.00 - заезд и размещение участников фестиваля...


Читать весь материал   Комментарии: 6
Mamiezet
03.09.2018 19:16
Приветствую!
Не так давно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю методы ведения аккаунтов в инсте , понимаю , что все делают как попало, например популярный аккаунт gafner_alsu очень отличается по контенту от этого ola_tar
Внимание вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 19:16
Приветствую!
Не так давно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю методы ведения аккаунтов в инсте , понимаю , что все делают как попало, например популярный аккаунт gafner_alsu очень отличается по контенту от этого ola_tar
Внимание вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 19:16
Приветствую!
Не так давно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю методы ведения аккаунтов в инсте , понимаю , что все делают как попало, например популярный аккаунт gafner_alsu очень отличается по контенту от этого ola_tar
Внимание вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.1359269618988