Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

«СПОРТрет» - «Body Fitness» на Рокоссовского

27.03.2018 08:58 ЦДИ

Сегодня в проекте «СПОРТрет» обзор  фитнес клуба «Body Fitness». Да, да - все верно, есть в городе Пскове и еще один спортивный зал, который носит практически идентичное название другому спортивному клубу...


Читать весь материал   Комментарии: 77
27.03.2018 10:53
Вечером там просто ад...толпы народа, очереди на тренажёры и неимоверная духота...вентиляции нормальной нет, а открытые окна и кондиционеры в лицо или спину (потолки низкие, помещение маленькое) не способствуют здоровью...продует на раз-два...поэтому окна не открываются, кондеи включаются редко...
Тесно, душно...если и ходить, то только утром и (или) по выходным...
5
3
27.03.2018 15:42
В зале тесно. За эту стоимость (или не сильно дороже) можно найти зал уровнем повыше.
6
3
Крис
27.03.2018 19:19
Отличный зал, перешла с более "крутого" клуба и очннь довольна! Да маленький, но тренера самые лучшие! Я пришла не на новые тренажеры смотреть, а получать результат, похудела уже на 11кг. Если Вц за результатом, то только сюда, а накрасивые тренажеры,да, лучше в других клубах)
5
0
Крис
27.03.2018 19:20
Отличный зал, перешла с более "крутого" клуба и очннь довольна! Да маленький, но тренера самые лучшие! Я пришла не на новые тренажеры смотреть, а получать результат, похудела уже на 11кг. Если Вц за результатом, то только сюда, а накрасивые тренажеры,да, лучше в других залах)
0
0
Даша Егорова
27.03.2018 20:45
Лучший! Лучшие тренера! Всем довольна, все устраивает!
3
0
Ольга
27.03.2018 21:01
Да,в какой-то степени, статья отражает реальную картину,происходящего в зале, но недостатки,указанные в ней, полностью нивелируются профессионализмом тренеров и результатами, которых ты добиваешься благодаря тренировкам,рекомендациям тренера! Прежде, чем прийти в этот зал,я занималась в других залах Пскова,но именно Боди фитнес на Рокоссовского" привлёк меня той самой домашней атмосферой! Я с удовольствием хожу на тренировки к своему любимому тренеру и ещё ни разу не пожалела о своём выборе в пользу "Боди фитнес"!
3
0
Ольга.
27.03.2018 21:04
Выбрала этот зал из-за отзывов о тренере. Живу на Запсковье, у нас есть зал, он дороже, просторнее,в нем есть сауна,бассейн, но я пришла за результатом, а не смотреть на душ,шкафчики, администратора, какие там тренажёры. Главное у меня есть результат и я этим очень довольна.
1
0
Ольга.
27.03.2018 21:05
Выбрала этот зал из-за отзывов о тренере. Живу на Запсковье, у нас есть зал, он дороже, просторнее,в нем есть сауна,бассейн, но я пришла за результатом, а не смотреть на душ,шкафчики, администратора, какие там тренажёры. Главное у меня есть результат и я этим очень довольна.
1
0
Ольга
27.03.2018 21:15
Пусть зал и маленький,зато близко к дому. Тренера отзывчивые и дружелюбные,к каждому найдут подход. Цена за месячный абонемент приемлема и дешевле чем в других залах города! Хожу в этот зал второй месяц и очень довольна,не только залом,но и своим результатом достигнутым благодаря моему тренеру Юле.
1
0
Юля
27.03.2018 21:20
Зал уютный и поросторный, чувствую себя как дома там. Тренера супер, знают и любят свои работу. Очень внимательны, пришла за результатом и получила его! Питание составлено грамотно, можно кушать и худеть!
1
0
Катя
27.03.2018 21:25
Все нравиться! Хожу всего 7 дней в зал, к тренеру Юле Ф. , уже есть результат , чему очень рада. Тренер у меня очень крутой. Позитивная и интересная! И самое главное, всегда следить за правильной техникой и поправляет, все вниманий на нас! Вообщем мастер своего дела с образованием!
1
0
Евгения
27.03.2018 21:36
Зал супер!!! Состав тренеров супер!! Хожу месяц и не пожалела ни разу, всегда с радостью бегу в зал!! Тренер Лена Бокач из меня делает стройную и красивую!! Всегда поможет и советами и правильной техникой!!! Залом и тренером очень довольна!! Езжу в зал с овсов!!
1
0
Катя
27.03.2018 21:38
Мне очень нравится! Душевная атмосфера и моя любимая тренер Катюшка! Именно благодаря ей достигла очень неплохих результатов. На потолки и кондиционеры внимания не обращаю, так как полностью отдаюсь тренеровке. Чего и всем желаю!
1
0
Катя
27.03.2018 21:39
Мне очень нравится! Душевная атмосфера и моя любимая тренер Катюшка! Именно благодаря ей достигла очень неплохих результатов. На потолки и кондиционеры внимания не обращаю, так как полностью отдаюсь тренеровке. Чего и всем желаю!
1
0
Дарья
27.03.2018 21:44
Это замечательный фитнес клуб. Хоть я и живу в другом конце города, но что попала туда не жалею. Здесь замечательные и высококвалифицированные тренера. Хожу к тренеру Лене Бокач уже третий месяц! И довольна! Все подробно расскажет и покажет, поможет! Спасибо, что есть такие тренера. Всем довольна!
1
0
Светлана Жукова
27.03.2018 21:44
Да, небольшой зал , возможно где то что то скрипнуло))) (интересно, в остальных залах все тренажёры продегустировали на скрип) думаю вряд ли ))Зато атмосфера хорошая и дружная! Тренера хорошие, отзывчивые,профессионалы своего дела! Посещала до этого два других зала, но задержалась только в этом. Он не находится в шаговой доступности для меня , я хожу туда пешком 15-20 минут уже два месяца . И буду ходить теперь только сюда! Рекомендую)
2
0
Анна
27.03.2018 21:45
Зал очень нравится, может в нем и нет того пафоса,как в других залах, но как мне кажется, не для этого люди ходят туда.Потрясающая отмосвера, хорошие тренера
2
0
Валерия
27.03.2018 21:49
Очень хороший зал,отличные тренера,все всегда согласовано-нет очередей к тренажорам,выбирала куда пойти долго,но этот зал лучший, езжу с другого микрорайона(Любятово).Из пяти баллов можно поставлю смело 5+
2
0
Светлана Жукова
27.03.2018 21:49
Да, небольшой зал , возможно где то что то скрипнуло))) (интересно, в остальных залах все тренажёры продегустировали на скрип) думаю вряд ли ))Зато атмосфера хорошая и дружная! Тренера хорошие, отзывчивые,профессионалы своего дела! Посещала до этого два других зала, но задержалась только в этом. Он не находится в шаговой доступности для меня , я хожу туда пешком 15-20 минут уже два месяца . И буду ходить теперь только сюда! У меня замечательный тренер Юленька В. , внимательная, позитивная, отзывчивая и мастер своего дела !) Рекомендую
2
0
Анна
27.03.2018 21:51
Зал очень нравится, может в нем и нет того пафоса,как в других залах, но как мне кажется, не для этого люди ходят туда, ведь главное это результат! и у меня он есть-30кг и это ещё не предел,все благодаря моему тренеру, который поддерживает и помогает!Потрясающая отмосвера,идёшь туда с желанием изменить себя, а не с мыслями быстрее бы отмучиться и домой!
2
0
Светлана
27.03.2018 21:53
Живу не в пешей доступности, но зал менять не хочу. Меня все устраивает. Сюда шла не ради красивой обстановки и новых тренажеров, а к толковому тренеру, который тебя реально похудеет (таковые тут точно имеются), а не угробит твое здоровье. Лично я занимаюсь с Катей Бабыкиной иочень довольна. По поводу музыки: если не нравится, можно взять свои наушники и слушать музыку, которая нравится конкретно тебе. В душ принципиально не хожу вне дома, поэтому ничего не могу сказать. В общем, залом довольна.
1
0
27.03.2018 21:55
Хожу в этот зал в дневное время, места всем хватает. Зал небольшой, но достаточно уютный! Отличный тренерский состав, помогают с питанием, всегда разнообразные тренировки. Очень приемлемая цена, по сравнению с другими залами.
1
0
27.03.2018 21:55
Хожу в этот зал в дневное время, места всем хватает. Зал небольшой, но достаточно уютный! Отличный тренерский состав, помогают с питанием, всегда разнообразные тренировки. Очень приемлемая цена, по сравнению с другими залами.
1
0
Катя
27.03.2018 21:55
Хожу в этот зал 3-й месяц и меня всё вполне в нем устаивает,места всем хватает!Отличные тренера,каждый знает своё дело!Если кто ищет подходящий для себя зал,советую именно его!!👍☝
1
0
Наталья
27.03.2018 21:59
Очень хороший фитнес клуб ))тренера супер )))
1
0
Юлия
27.03.2018 22:06
Хожу в зал не так давно,но уже сейчас могу сказать что ни капли не жалею о своём выборе! Да,зал не большой, да,людей вечером много,но это ни в коем разе не влияет на занятия каждого отдельно! Обстановка дружелюбная,тренера высший класс! Советую всем!!!
1
0
Наталья
27.03.2018 23:01
И я довольна залом Боди-фитнес,а еще для меня очень удобно,что даже если не с кем оставить сына,то в этом же здании есть отличная детская игровая,где руководство зала позаботилось о скидках для своих клиентов!
1
0
Елена
27.03.2018 23:19
Зал отличный))))профессиональные тренеры)))
1
0
Анастасия
27.03.2018 23:28
Основная причина по которой туда ходят люди - это опытный тренерский состав! Профессиональному и опытному тренер не обязательно дорогое оборудование и огромное помещение, он при минимальном количестве инвентаря сделает из тебя конфетку. В этом я убедилась на собственном опыте, посещая именно этот зал (до него я посещала и другие фитнес клубы). Если вы хотите похудеть, подтянуться и чтобы Вам персонально подбирали тренировки и составляли питание, то Вам именно в этот зал! Второй год его посещаю и очень довольна результатами! А что касается раздевалки, того что там нет сауны, маленькая душевая и т.д., так опять же, я туда хожу заниматься, а не сидеть в сауне или раздевалке, а мыться мне вообще комфортней дома!
1
0
Ксения
27.03.2018 23:37
В тесноте, да не в обиде! Это и правда зал, где чувствуешь себя комфортно и уютно. Когда первый раз пришла, присматривалась, абонемент купила не сразу, но почти сразу) уже после второго посещения решила, что это мое! Девочки тренеры - настоящие мастера «телопроизводства»! так как наши красавицы никто не замотивирует, никто не приободрит и не вдохновит! Ну, а если надо, и пинок волшебный отвесят))) я никогда так легко и радостно не теряла в весе! Здесь мне наконец открыли глаза на настоящее ПП! Тренируюсь у Юли, и несказанно этому рада. После вторых родов было трудно скинуть, за несколько месяцев Юля помогла мне вернуться к прежнему весу. Но нет пределов совершенству! Буду и дальше ходить в наш милый «домашний» клуб на Рокосовского.
1
0
Светлана
27.03.2018 23:42
Зал отличный! Атмосфера дружелюбная, результаты отличные, а девчонки тренера вообще супер)))
1
0
Мария
27.03.2018 23:43
Полностью согласна с комментариями выше... в этот зал идешь, прежде всего,к тренерскому составу. Профессиональные грамотные тренера!!! Это не отдельное здание, а этаж в торговом центре, но.... здесь есть и душевая, и туалет,и даже 2 вида солярия. Зал посещаю почти 2 года. За это время ни раз приобретались тренажеры. А это значит, что удобство клиентов в приоритете. И еще бонус зала-бесплатные кардиотренировки по выходным;)
1
0
Ульяна
27.03.2018 23:48
Хороший зал, уютное местечко где все свои, тренера и клиенты как большая дружная семья. Тренажеры хорошие, новые они или нет, какая разница если заниматься на них комфортно. Да, душевая и раздевалка требуют более комфортного состояния, но ведь это не важно, люди ходят в этот зал за результатом, за профессионалами своего дела, отличными тренерами, а не помыться и пофоткаться с новенькими блестящими тренажёрами. Какой смысл ходить в дорогущий зал с евроремонтом где нет достойных тренеров?
0
0
Юля
27.03.2018 23:58
Хожу в зал всего три месяца. Зал очень понравился тем, что находится не далеко от дома,есть все необходимые тренажеры. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру Екатерине Бабыкиной,которая помогает добиться фигуру своей мечты, по-началу всегда очень трудно , но сейчас видно результаты(спать на занятиях не получится!!!). Если что-то не понятно подходишь спрашиваешь, тренера подскажут. В общем, мне все нравится. Очень хороший спортивный зал!
0
0
Ольга
28.03.2018 00:12
Отличный клуб, в который хочется приходить
снова и снова 👍 Самый лучший тренерский состав, отзывчивый, дружелюбный, знающий своё дело, всегда подскажут с правильным питанием и техникой выполнения упражнений. Уютная, домашняя атмосфера. А самое главное это то, что есть результат, как мне кажется за этим и ходят в спорт зал, и не важно новые тренажёры или нет. Хожу больше года и буду ходить только в этот клуб👌
0
0
28.03.2018 00:53
Не знаю, что я только что прочитала, но это мой любимый зал с моим любимым тренером Ульяной! Хожу сюда из-$* %$ #рофессионализма, шикарных тренировок и просто нереальных знаний, которые она применяет на практике, что дает свои результаты! За 2 месяца я похудела на 15 кг, без диет и голодовок, а только благодаря ее тренировкам и программе питания. К слову, до этого ходила полгода с тренером в Планку, в гигантский дорогущий зал и безрезультатно. Так что я нашла свой идеальный вариант и ни о чем не жалею.
0
0
28.03.2018 09:15
Уважаемый вышеотписавшийся, Вы видимо очень давно были в нашем клубе, тренерский состав уже обновился и абсолютно все тренера имеют профильное образование, документы государственного образца и множество оконченных курсов. А также в клубе открылась школа тренеров, по окончании обучения выдается документ гос. образца. Лицензия имеется. Мир не стоит на месте, все и вся развивается. А тренера в клубе, в том числе и я, писать имя не буду, чтобы не сочли за рекламу, профессионалы высокого класса, и да, мы рады, что наши подопечные написали правдивые отзывы, спасибо им!
3
4
Марина
28.03.2018 09:22
Хожу в зал 9 месяцев. До того момента как пришла туда, долго наблюдала в группе, как многие девочки скидывали вес, корректировали свою фигуру и это очень вдохновляло. Поэтому выбрала я этот зал, потому что там отличный тренерский состав, а в особенности Катюша Бабыкина, которая помогает мне идти к намеченной цели, всегда поддержит и подбодрит. Очень уютный зал, с дружелюбной атмосферой, всегда с удовольствием хожу на тренировки.
1
0
28.03.2018 10:11
Для 28.03.2018 09:15

Мы все за Вас очень рады!
Но живём в России, поэтому прекрасно знаем, что лицензии не дают никаких гарантий! Чтобы открывать какие-то школы необходимо иметь педагогов с высшим образованием в сфере физической культуры (а это, на минуточку лет 5 обучения не меньше), плюс как минимум один медик в штате, который расскажет Вашим подопечным, что и как устроено в организме человека и при каких заболеваниях какие нагрузки можно выполнять, а какие категорически не нужны!
А вся эта Ваша школа как уже писали выше сплошная профанация, учат там Ваши девочки своих бывших подопечных, которые ходили к ним, похудели, в лучшем случае закончили недельные или месячные курсы в Питере и вуаля...тренеры! Не смешите меня, пожалуйста!
Я без претензий, каждому своё, просто не нужно вводить людей в заблуждение и писать однотипные хвалебные комментарии! Если кому-то нравится, ради Бога ходите, никого не отговариваю. Высказываю своё мнение, как бывший клиент Вашего клуба, имею на это право.
2
0
28.03.2018 10:16
Уважаемая, что же Вам никак не успокоится, сразу видно, что конкурент пишет, все есть и медик в штате в том числе, не паникуйте.
0
1
Алексей
28.03.2018 10:21
Занимаюсь в этом фитнес клубе уже более 10 лет! За это время он просто преобразился. Очередей на тренажеры никогда не наблюдал. Раньше были бесплатные стаканчики для воды, но их везде разбрасывали занимающиеся, видимо поэтому их и убрали, и правильно. Есть все необходимые тренажеры. Гантелей и штанг вообще с избытком. Телевизор один, так он вообще не нужен, не телек смотреть туда ходят. В общем, этот фитнес клуб меня полностью устраивает.
1
0
28.03.2018 10:21
И, кстати, когда был обзор на "Рекорд" администрация этого клуба повела себя правильно - написала, что все недостатки устранит и просили не стесняться озвучивать конструктивную критику. А не нагнали хвалебных комментаторов...которые расписывают как все прекрасно! И не разубеждайте меня, что у Вас нет духоты, тесноты и тренера профессионалы с 20-летним стажем ))) Это глупо и по-детски!
4
0
28.03.2018 10:32
Конкурент, ага ))) Не смешите меня, пожалуйста!
Если Вам, уважаемые владельцы и администрация правда глаза колет, то не нужно всё сваливать на происки конкурентов!
И стаканчики и отсутствие кулера для воды меня не интересует (хотя по всем нормам бог с ними стаканчиками, но вода должна быть обязательно!!! Или в случае, если кому-то станет плохо, будете из бутылок посетителей брать или в магазин побежите?), парковки, подъезды тоже, даже на тесноту в раздевалке и отсутствие душа можно закрыть глаза, полочки возле зеркала и т.д.
Но! Теснота, духота и самопальные тренеры это существенный минус! И очереди есть, да тренеры пытаются исправить ситуацию, типо ну ладно пойдём пока на другой тренажёр, подождём, когда этот освободиться...но это тоже не плюс...
Если у Вас появился медик, то вам это в плюс не спорю, раньше не было ничего подобного.
И дело не в том, что мне не успокоится, а в том что нужно быть честными!
С профессиональными тренерами в нашем городе большая проблема...все в лучшем случае самоучки и это не в претензию к Вам! Основная претензия это то, что Вы не воспринимаете критику, вводите людей в заблуждение путём не искренних хвалебных комментариев, которые пишутся от лица владельцев, администраторов, тренеров и их друзей :)
Будьте объективными, честными и адекватными!
1
0
Эдуард
28.03.2018 10:41
(Меня в диалог пригласил один из клиентов) Даже на фотографии я вижу, что вода есть в бутылке, у нас всегда большой запас воды, стаканчиков нет, да, нужно приходить со своим шейкером или можно купить воду. Можете зайти к нам в клуб и попросить отзыв у любого клиента, если считаете их не искренними))))) смешно)))) "Самопальные тренера" - а тренера откуда должны браться? Сами собой появляться? Или с неба падать? Открою для Вас тайну, все тренера, настоящие тренера, в мире, как и наши, тоже были когда то просто занимающимися, тренировались с тренерами, годами набирались опыта, потом получили образование, так и рождаются профессионалы! Спасибо Вам за критику, мы знаем все наши недостатки и по возможности устраняем, те кто у нас долго занимается видит наш прогресс, да Москва не сразу строилась, и мы тоже растем. Еще раз спасибо за критику! Частично с Вами согласны и будем устранять недочеты!
0
0
Мария
28.03.2018 11:02
Всем добрый день ) хожу в данный зал и всем довольна )когда я пришла сюда впервые,меня сразу поразила дружеская атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту ) маленький зал и маленькая раздевалка это не показатели эффективности )живу в другом районе города и с удовольствием еду на тренировки )на счёт отзыва выше - не вижу ничего плохого в том,что человек,который усердно работал над собой и показал хороший результат стал тренером. Знаб тренеров ,которые раньше пили не просыхая,а сейчас специалисты в супер фитнессе , это лучше чтоли? По моему ,нет . Говоря об этом зале ,не забывайте узнавать и про другие.
2
1
Анна
28.03.2018 11:07
Хорошо что залов у нас много и всегда есть выбор. На вкус и цвет.... Цена соответствует качеству. А кто-то просто очень манерный, то это не там, то это не так. Кто ходит в зал давно, тот все знает что и где. И мне нравится, что в этот зал могут придти люди разные, разных весовых категорий и они не будут чувствовать себя как-то неудобно, как в других "манерных" клубах. Не буду писать названия, дабы никого не обижать. В общем кто ходит в этот зал давно, тот явно видит свои плюсы и результаты, А не ходят туда из-под палки. Лучше пусть будет много разных залов на выбор, чем не будет вообще ничего.
2
1
28.03.2018 12:04
Для Эдуарда

Благодарю за конструктивный ответ :)
Только я не оспариваю тот факт, что большая часть тренеров начинала с того,что сами усердно тренировались! Это логично! Но как Вы правильно заметили в дальнейшем они получили образование и постоянно повышают квалификацию!
Поэтому, Эдуард, не будем лукавить, что девочки, которые походили в зал год-два, закончили месячные курсы в Питере становятся тренерами-профессионалами! И тренируют они по своему образу и подобию, т.е. что им помогло достичь результатов...а люди все разные, и то, что подходит одному совершенно не подходит другому! И ходят все гуськом от одного тренажёра к другому и не важно, что кто-то пришёл вес сгонять, а кто-то мышцы в тонус привести и сформировать подтянутое тело!
Я пишу о чём знаю! Я к Вам ходила! И мне результат не понравился! И это не смешно! Мне не нужно ходить и спрашивать у Ваших занимающихся отзывы, я сама там была, всё знаю и видела!
Потому что цель моя была чётко обозначена, а результат был отрицательный...потому что я делала всё то же самое, что и худеющие и прочие, не знаю какие у всей группы были цели...Индивидуального подхода нет! Поэтому я и отметила только Ирину и Жанну, что они старались и разрабатывали индивидуальный подход и тренировки в зависимости от целей!
Всё банально и просто не нужно усложнять и выдумывать, том числе и про происки конкурентов...

Сама не люблю пафосные клубы, там не комфортно.
0
0
Эдуард
28.03.2018 12:18
Что же Вас так задело, что Вы без остановки пишите нелестные отзывы.Всегда и везде есть недовольные клиенты, очень жаль,что Вы не достигли результата, но это не дает Вам право в таком тоне писать про наших тренеров. Мой телефон 604806, звоните я Вам расскажу про образование, курсы и т.п. наших тренеров, не надо писать того, чего не знаете, либо про то, что было много лет назад. Мы услышали Вас. Спасибо за критику.
0
1
28.03.2018 12:31
Для Эдуарда

Меня ничего не задело, я высказываю своё мнение по этому вопросу. И если оно отличается от Вашего это ничего не меняет. Я не пишу негатив, я пишу о реальной обстановке дел, чтобы у людей, которые начитались хвалебных отзывов от людей, которых научили не есть всё подряд, а делать это правильно и умеренно, не возникло разочарования, как у меня.

Вам, Эдуард, как владельцу данного заведения желаю всяческих успехов! Хороших и благодарных клиентов, которые за свои деньги получают тот результат за которым пришли. И конечно же, развития и повышения качества!!! Это самое главное!

Еще раз повторяю, не преследовала цели кого-то задеть или обидеть. Но мнения бываю разные!
Всем удачи!
0
0
Эдуард
28.03.2018 12:34
Считаю не корректным сравнивать тут клубы, тут тема про наш клуб, мы критику примем к сведениию, конструктивную. У нас в городе много клубов, у всех есть свои достоинства те или иные! Каждый улцб уникален и хорош по своему!
0
0
28.03.2018 12:42
Хороший уютный зал,тренера все грамотные,кому нравятся тот ходит годами,а кто бросает через месяц тренировки так и будут писать комментарии что им ничего не устраивает))
0
1
28.03.2018 12:50
Для 28.03.2018 12:42

Если Вы пишите отзыв, пишите по-существу!Свои нелепые догадки стоит оставлять иной раз при себе! Если бы я отходила месяц, то писать было бы не о чем!
0
0
Эдуард
28.03.2018 13:02
К какому тренеру Вы ходили? Почему если все так плохо не один месяц? Позвоните мне мы будем решать вопрос квалификации тренера
Нам нужна конкретика, мой тел. 604806
0
0
Светлана
28.03.2018 13:25
Долго выбирала в какой же зал пойти и нашла) Зал замечательный, много тренажёров, толкучки нет (стоять и ждать пока освободиться тренажёр) коллектив веселый! Много хорошего могу сказать о этом замечательном зале, но лучше приходите и пробуйте)
Мне хоть и надо ехать в другой конец города, но я рада, что выбрала именно этот зал!
0
0
28.03.2018 13:41
Эдуард, как минимум потому что нормальные люди не оценивают результат за один месяц. Это глупо, Вам так не кажется?
Понимая, что за один месяц результат не получишь, я продолжала ходить, это тоже очевидно :)
Но и спустя год занятий результата тоже не оказалось.
Не нужно категоричности, никто не пишет, что всё так плохо, не ходите туда ни за что! Я описываю свой опыт, если он отрицательный моей вины в этом нет. Если мне не смогли подобрать грамотный набор упражнений, чтобы достичь моего личного результата...ну что ж...видимо всё-таки с большими габаритами и худеющими работать интереснее ))) Дабы предупредить нападки по поводу, что я не соблюдала питание, ходила не регулярно и т.д. повторюсь, что я пришла не худеть, с этим у меня проблем нет, как и с питанием и ходила 2-3 раза в неделю ))
Просто после года регулярных тренировок ни нужного результата, ни предпосылок к нему я не увидела, поэтому ушла. Раз здесь возникла эта тема, я решила описать свой опыт.
Тренер хорошая девочка зла я ей не желаю, эти разборки ни к чему. Судя по отзывам, которые как Вы утверждаете искренни и не предвзяты, а мои сомнения по этому поводу вызваны тем, что данный сайт не популярен среди молодежи, а тут опа и 50 хвалебных комментариев ))) есть девочки, которых всё устраивает и прекрасно, я за них рада!
Я же ушла тихо, спокойно и без разборок! Я адекватный человек и уж спустя время тем более не собираюсь ни с кем разбираться и выяснять отношения!
Ещё раз повторюсь, что я описала СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и СВОЁ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к сложившейся ситуации с тренерами в городе! Чтобы люди могли ознакомится с разными точками зрения и сделать свои выводы. Неужели для Вас это не очевидно, и Вы так всё приняли на свой счёт, что жаждете разборок? В этом нет смысла. Вы когда собираетесь ехать в отпуск, читаете отзывы о том месте куда Вы едете, чтобы представлять себе положение дел? И уже дальше делаете для себя выводы. Так и здесь. Будьте проще.
0
0
28.03.2018 14:03
Все, что Вы делаете, Эдуард, прекрасно и замечательно! Я очень рада, что в нашем городе всё сдвинулось с мёртвой точки и что конкретно Вы и Ваш клуб прилагает к этому свои усилия!
Поэтому ещё раз пожелаю Вам успеха и дальнейшего развития! И если Ваш тренерский состав будет только совершенствоваться, расти и развиваться, то я очень надеюсь, что таких случаев как мой будет очень очень мало, а ещё лучше, если не будет вообще!
Ещё раз повторюсь, что не хотела никого обидеть и если где-то перегнула или слишком эмоционально написала, то приношу извинения, цели обидеть не было!
А я буду дальше искать "своего" тренера :)
0
0
Эдуард
28.03.2018 14:08
Спасибо! Мы Вас услышали, будем совершенствоваться и стараться меняться к лучшему, если надумаете, приходите к нам, мы для Вас, как и для любого клиента, подберем тренера, который подойдет именно Вам, учтем все моменты, прошлый опыт, и постараемся сделать все, ради достижения Ваших целей. Еще раз спасибо!
2
0
Pechka31
28.03.2018 22:50
У нашей кошечки родились 15 марта 2 котят, две девочки. Первая девочка черненькая с темно серым окрасом, ровным, а другая девочка полосатая, как и ее мамочка. Ищем для них заботливых хозяев. Звоните в любое время. Ромик
0
0
Наталья
29.03.2018 14:21
Уровень любого фитнес клуба оценивается по результатам, а не по новым тренажерам, большим площадям и т.д. Площади могут быть большими, но народа там не будет. В этот фитнес клуб люди ездят с разных уголков города - это о чет-то говорит!!! И нет там никакой очереди на тренажеры, все могут уместиться. Ну а если выстраивается "очередь", то квалифицированные тренеры могут это разрулить. Поэтому все там ОТЛИЧНО! А придраться можно ко всему!!!
0
0
Ира
04.04.2018 13:20
Я хожу, как и мои подруги, в этот клуб за результатом и получаю его, а это для меня самое важное, все условия для этого есть, и тренажеры на все части тела и большущая кардио зона, всегда есть свободные дорожки, куча гантелей и любого инвентаря, всегда всем всего хватает, воды предостаточно, только нужно брать свой шейкер и что самое важное это суперпрофессиональные тренера, которые заботятся обо мне и моем здоровье! Насчет духоты согласна, когда много народу это есть, но я пообщалась с руководством, и чем была удивлена, сказали что совсем скоро усилят вентиляцию, вытяжку, работы уже ведуться, сказали все сделают для своих клиентов! Нигде еще не видела такого щепетильного отношения к клиенту! Всегда идут на встречу. Лучшие, больше нечего сказать!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14189696311951