Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Обсуждения:

Утренний кофе: Coffee Break: ничего лишнего - просто кофе

12.03.2018 09:30 ЦДИ

Каждый понедельник в 9:30 утра мы подробно рассказываем об одной из псковских кофеен. Проект не является рекламой и представляет собой субъективный взгляд нашего внештатного корреспондента, детально анализирующего все аспекты псковской кофейной культуры...


Читать весь материал   Комментарии: 17
12.03.2018 19:14
Дуглас - огонь! Про Оруэлла в точку!
5
0
12.03.2018 19:15
Не слышал про эту кофейню. Надо бсходить, по фото асе выглядит достойно
4
0
13.03.2018 09:44
Я бы вообще заведениям, которые работают на Julius Meinl и другом подобном зерне вообще запретил называться "кофейнями". В чем отличие такого заведения от любого другого заведения общепита, в котором присутствует кофейная карта, но которое не ставит кофе "во главу угла"? Да никакого. Такой же кофе можно купить за заправке, в отеле и т.д. То же исходное сырье и тот же обывательский подход, который не предполагает "включение головы". Нажал на кнопку и получил результат. Назвавшееся кофейней заведение должно соответствовать избранному направлению. Одно из основных отличий кофе от других напитков - его многогранность, раскрыть которую задача бариста. А если заведение этим не занимается, то почему оно называется кофейней?!
5
0
13.03.2018 09:49
А еще, я бы посоветовал автору брать для оценки не только эспрессо, но им напитки на молоке, которые также относятся к классике: капучино и флэт уайт. Многими экспертами именно качество данных напитков берется за основу оценки уровня заведения.
3
0
13.03.2018 10:43
Альтернатива на Julius Mainl ))) - чтобы на всю жизнь отвернуло от кофе?))))после фразы, что автор разачарован отсутствием в этом заведении альтернативных методов заваривая у меня появились огромные сомнения в его компетентности . Нужно понимать в заведении какого уровня стоит ожидать данную категорию.
Согласен с предыдущим комментарием - это заведение нельзя назвать кофейней. С таким же успехом можно выпить кофе на заправке , но в более приятной и СОВРЕМЕННОЙ обстановке . Интерьер просто убил своей "колхозностью", где вообще чувство вкуса у людей, которые открывают заведения ?! Хотя да, кресла удобные .
2
0
13.03.2018 12:30
Интерьер данному заведению достался по наследству от салона лепнины, который располагался ранее в этом помещении ))) Так что тут все просто!
2
0
13.03.2018 15:56
О, конкуренты набежали, судя по всему)). Кофейня на Юлиус Майнль - почему бы нет? Кофейня - это место, атмосфера и тд. Все эти ваши понты с уникальными сортами кофе, может и хорошо, но не каждому это нужно. Большинству нужно просто выпить хорошего кофе в комфортной обстановке.
2
0
15.03.2018 16:36
Julius Mainl - это нехороший кофе и невкусный)) а вот свежеобжаренный вкусный
0
0
Cerknolok
20.03.2018 04:34
Сейчас электроснабжение считается невероятно важным сектором в стране. Множество организаций оказывают разные услуги в этом направлении.

К сожалению, в эту эпоху недостаточно профессионалов, которые имеют возможность произвести должным образом монтаж и сборку КТП. Тем не менее, мы стремимся представить организацию, которая занимается выполнение электромонтажных работ и опытная во всех сферах электроснабжения.

В компании работают энергичные специалисты, которые имеют шанс моментально присоединить к сети интересующий вас район и корректно проложить сети. Если вы хотите обратиться к надёжным сотрудникам, вам потребуется кликнуть на center-energo.com

Ведь сегодня очень важно, чтобы проект сетей делали исключительно опытные сотрудники.

Электромонтажные работы любого уровня специалисты протянут в быстрые сроки. Компания занимается и правовыми вопросами. Если твоей семье нужно получить договор разграничения границ балансовой принадлежности, вы без вопросов имеете вероятность воспользоваться услугами специалистов, и специалисты вам помогут.

Квалифицированные мастера разбираются в разных рабочих моментах. Вам нужна прокладка электрокабеля? не трудно! Квалифицированные сотрудники быстро проложат сетевой кабель. Прокладка кабеля в земле проводится невероятно быстро.

Соединение кабельных линий любой сложности также реален! Монтажные работы в городе – это недорого, быстро и добротно!

Если вы проживаете на личном участке и вам потребуется проект электроснабжения твоего гаража – нет проблем! При обращении в компанию, менеджеры проконсультируют вас по важным услугам и чётко пройдутся по вопросу стоимости.

Проектирование инженерных сетей – это также допустимая услуга. Менеджеры имеют возможность реализовать любые намерения клиентов и выполнят самые серьёзные задания, за которые другие не желали браться. Разработка функций под ключ также реальная.

По всем моментам мы также рекомендуем обращаться к руководству. Вас моментально проинформируют и подскажут решение любого поручения.
0
0
Cerknocheef
20.03.2018 04:49
Сегодня электроснабжение есть очень существенным сектором в стране. Много компаний оказывают разные услуги в этом направлении.

К сожалению, сейчас недостаточно профессионалов, которые имеют возможность произвести должным образом монтаж и сборку КТП. Несмотря на это, мы хотим презентовать организацию, которая занимается опоры уличного освещения и толковая во всех секторах электроснабжения.

В фирме устроены динамичные работники, которые смогут моментально подключить к Интернету интересующий вас участок и корректно проложить сети. Если вы желаете направиться к толковым специалистам, вам необходимо зайти на center-energo.com

Ведь сейчас невероятно важно, чтобы проект электросетей делали именно опытные сотрудники.

Электромонтажные работы трудного уровня специалисты проложат в сжатые сроки. Компания занимается и нормативно-правовыми вопросами. Если тебе необходимо получить акт разграничения границ балансовой принадлежности, вы без вопросов можете воспользоваться услугами менеджеров, и специалисты вам окажут помощь.

Опытные специалисты разбираются в разных соответствующих нюансах. Вам необходима прокладка электросетей? Не проблема! Квалифицированные сотрудники моментально проведут электрокабель. Прокладка кабеля в земле проводится моментально быстро.

Соединение кабельных линий разнообразной сложности также реален! Монтажные работы в городе – это дешево и сердито, быстро и надёжно!

Если вы проживаете на своём участке и вам потребуется проект электроснабжения частного гаража – нет сложностей! При обращении в компанию, менеджеры проинформируют вас по всем моментам и чётко пройдутся по вопросу финансов.

Установка инженерных сетей – это также реальная услуга. Сотрудники имеют шанс реализовать любые намерения целевой аудитории и выполнят самые серьёзные поручения, за которые остальные не хотели браться. Работа под ключ также возможна.

По всем вопросам мы также советуем обращаться к руководству. Вас моментально проинформируют и подскажут решение любого поручения.
0
0
CerknoNug
20.03.2018 04:50
Сегодня электроснабжение считается безумно важным сектором в стране. Множество организаций оказывают разные услуги в этом направлении.

К глубокому сожалению, в эту эпоху недостаточно опытных мастеров, которые могут провести должным образом монтаж и сборку КТП. Однако, мы желаем показать фирму, которая занимается внешнее и внутреннее электроснабжение и толковая в разных сферах электроснабжения.

В организации трудятся динамичные специалисты, которые смогут в сжатые сроки подсоединить к сети любой округ и правильно проложить сети. Если вы желаете обратиться к надёжным сотрудникам, вам потребуется перейти на center-energo.com

Ведь сейчас невероятно важно, чтобы проект электроснабжения делали только опытные сотрудники.

Электромонтажные работы любого уровня специалисты протянут в короткие сроки. Компания занимается и правовыми вопросами. Если вам нужно получить документ разграничения границ балансовой принадлежности, вы легко можете воспользоваться услугами администраторов, и профессионалы вам окажут помощь.

Толковые сотрудники разбираются в разных соответствующих вопросах. Вам необходима прокладка электрокабеля? не трудно! Квалифицированные сотрудники моментально проложат электрокабель. Прокладка кабеля в земле производится очень быстро.

Соединение кабельных линий любой сложности также реален! Сетевые работы в Москве – это недорого, быстро и надёжно!

Если вы живёте на личном участке и вам потребуется проект электроснабжения вашего строения – нет сложностей! При обращении в организацию, менеджеры проконсультируют вас по важным нюансам и детально пройдутся по вопросу стоимости.

Проектирование инженерных сетей – это также допустимая услуга. Специалисты имеют шанс реализовать любые намерения клиентов и выполнят самые важные задачи, за которые другие не стремились браться. Работа под ключ также реальная.

По основным вопросам мы также советуем обращаться к менеджерам. Вас моментально проинформируют и подскажут решение любого вопроса.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14047384262085