Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Утренний кофе: Kultura: дьявол в мелочах

12.02.2018 09:30 ЦДИ

Каждый понедельник в 9:30 утра мы подробно рассказываем об одной из псковских кофеен. Проект не является рекламой и представляет собой субъективный взгляд нашего внештатного корреспондента, детально анализирующего все аспекты псковской кофейной культуры...

Читать весь материал   Комментарии: 11
12.02.2018 15:03
Главный вывод посещения - вернуться не захотелось!
Ощущение от интерьера - как в больничной палате, входная зона - это вообще кошмар, кофе посредственный , а чем объясняется название "Культура" - это вообще загадка . Ни культуры обслуживания, ни культуры отношения к кофе мы не заметили.
5
2
12.02.2018 15:23
Прочитав полностью статью, не увидел не одного аргумента в виде приложенных фотографий, описание в виде "посредственного интерьера" - очень не понятно отображают сущность, я посещал это заведение в первые дни их открытия, ребята развиваются, видно что проект только начинает жить в полную силу.
Вывод; статья напоминает обычные разговор диванного критика.
2
1
12.02.2018 16:02
Видно, как ребята развиваются. Вот только пол забыли помыть, ага...
4
1
12.02.2018 16:23
Фото действительно не хватает. Хорошо было бы подкрепить слова изображениями. Но с большинством выводов автора я согласен, так как сам заходил. Многие моменты наверное можно отнести к тому, что «ребята только начинают»..., но какое это имеет отношение к реальному безкультурью и неуважению к гостю, как видимо и к себе самим??? Назваться КУЛЬТУРОЙ с таким входом - обреченное на провал решение...
2
0
12.02.2018 16:45
Думаю, что автор очень корректно поступил, что не стал выкладывать фото, подтверждающие его слова . Иначе владельцам стало бы совсем стыдно . А пол там и правда был грязный, не говоря уже о входной группе : криво приклеенная наклейка с названием , старый замызганный выключатель, дверь!! - она не как в общественном месте, а как у меня в многоэтажке . Автор хорошо сказал про стройрынок - у меня было такое же ощущение. Да и всё остальное , включая кофе, не впечатлило. Брал эспрессо , не понравился .
5
1
12.02.2018 16:45
Думаю, что автор очень корректно поступил, что не стал выкладывать фото, подтверждающие его слова . Иначе владельцам стало бы совсем стыдно . А пол там и правда был грязный, не говоря уже о входной группе : криво приклеенная наклейка с названием , старый замызганный выключатель, дверь!! - она не как в общественном месте, а как у меня в многоэтажке . Автор хорошо сказал про стройрынок - у меня было такое же ощущение. Да и всё остальное , включая кофе, не впечатлило. Брал эспрессо , не понравился .
1
1
12.02.2018 21:30
Их Фото в Инстаграм и то, что я увидела на самом деле - это как ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ)) ну, а что? Хоть на одно посещение завлечь туда людей )
2
0
13.02.2018 02:04
Ну скажем так, по интерьеру в нашем городе есть места куда хуже, я бы даже сказал - хороших вообще почти нет! Но меня вот другой вопрос интересует: А почему у них ОДИН туалет? И для посетителей и для персонала! Насколько я знаю - это вообще запрещено санитарными нормами!!! А ещё я не заметил на потолке вообще никакой вентиляции и кондиционирования. Вот в чем КУЛЬТУРА, если они не заботятся вовсе о своих клиентах и изначально нарушают все нормы гигиены и прочее. На счёт кофе вроде норм было, хотя я не спец и судить не могу. Но вот выбор точно не велик.
2
0
13.02.2018 10:31
А Стулья, кстати, очень даже в стиле.
2
0
16.02.2018 20:58
Как это в духе псковских журнашлюх - с претензиями на оригинальность обоср@ть всё и вся)))
3
0
ЕгорКА
23.02.2018 13:25
..вот эта фраза подтверждает про журнашлюх: типичное убожество современной псковской архитектуры..а что же тогда не убожество? ДСКашные разрисованные панельки???
Статья
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Ощущаете ли вы рост цен в продуктовых магазинах?

смотреть результаты

Loading...