Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

Жалобная книга: рассрочка в «Эльдорадо» - это кредит под бешеные проценты

26.01.2018 09:15 ЦДИ

Давно не покупал крупную бытовую технику в рассрочку, а тут пришлось зайти в  "Эльдорадо" и выбрать именно в рассрочку стиральную машину.  Стиралка стоит 24 тысячи. Начали оформлять рассрочку - пошли фокусы...


Читать весь материал   Комментарии: 13
Игорю
26.01.2018 09:38
Я полностью вас поддерживаю в этих вопросах, но стОит отделять сотрудниц банков и сами банки.Объясню. Банкиокоторых вы говорите-гов.обанки и это всем понятно. Их цель не дать вам рассрочку, а впихать кредит под 49, а лучше 72%. Девчонки же всего лишь исполнители и им тупо ставят план(задачи) выдавать только со страховкой. Иначе атата. Будьте проще. Навязали страховку, подпишите, что согласны со всем и у вас есть 14 дней с этого года чтобы отказаться. В чем проблема? А про подключение и доставку, то тут вообще непонятно что за претензии. Это допуслуги, можете своего сантехника привезти домой и он вам подключит.В общем, проблема-то небольшая,вего лишь нужно с банками также как и они с нами.Хотят навязать страховку и тогда выдать кредит-пожалуйста, но не забудьте вовремя отказаться письменно. А где допуслуги приобретать-это точно вам решать.
2
3
26.01.2018 09:38
Спасибо, добрый человек за разъяснения. Хотел в рассрочку там холодильник взять, теперь даже заморачиваться не буду.
10
0
Александр
26.01.2018 09:43
Добрый день! Уважаемые дамы и господа! Никому не советую обращаться в магазин МНОГО МЕБЕЛИ за мебелью! Я внес деньги в предоплату за мебель, манагер сказал и на сайте у них написано что доставка до 5-ти дней, прошло две недели и НИКТО не звонит, а на мой вопрос где моя мебель, ждите скоро приедет! Сплошной обман во всем! Пообещают доставку в течение пяти дней, по факту минимум три недели, и это ещё раз не предел, горячей линии нет, менеджеры врут постоянно, вообщем никому не рекомендую! Обходите данные магазины стороной, сбережете свое время и нервы!
8
0
26.01.2018 09:44
Добрый день! Уважаемые дамы и господа! Никому не советую обращаться в магазин МНОГО МЕБЕЛИ за мебелью! Сплошной обман во всем! Пообещают доставку в течение пяти дней, по факту минимум три недели, и это ещё раз не предел, горячей линии нет, менеджеры врут постоянно, вообщем никому не рекомендую! Обходите данные магазины стороной, сбережете свое время и нервы!
4
0
Для 9.38
26.01.2018 10:23
Страховки бывают разные..и есть такие по которым не действует срок 14 дней...там тоже много подводных камней при возврате страховки!!
6
0
Читатель
26.01.2018 11:09
Брали в рассрочку ноутбук. Стоил 30т.₽. Продавец утверждал что переплат не будет , стоимость делите на 24 и вот ваш платёж.После оформления рассрочки должны 54 т.р. Хоум кредит рулит. В Эльдорадо больше никогда не пойдём.
8
0
26.01.2018 11:13
Ух ты.... Это был мой любимый магазин, всегда за наличку беру, оказывается, что страной все же рулят банкиры!
5
0
26.01.2018 12:06
Идите в днс. Всегда покупаю там. Все устраивает и рассрочка с кредитами.
3
2
10.23
26.01.2018 12:11
Какие такие страховки физическому лицу нельзя отменить? Вы про коллективные?Так и их теперь можно. читайте решение верховного суда от 31.10.2017г.
1
0
26.01.2018 13:17
Карта халва рулит)) плачу рассрочку и не плачу проценты, правда дают сумму от вашей зп, у меня например на 20000 руб, и платить можно не во всех магазинах, на сайте есть список.
0
1
Федр
26.01.2018 14:18
Автора жостко разводят! часто покупаю там в рассрочку) Первым делом на товар скидку делают, потом оформлюят кредит, процент гасит магазин, я лишь плачу за страховук и в итоге цена по рассрочке меньше чем за наличные)
2
0
26.01.2018 15:25
Уже не первый раз покупаю в "рассрочку". Всегда отказывался от страховок и доп.гарантии (все *издешь), в итоге не попадал под акции 0-0-24, давали и дают только "0-0-10". А банки типа ХКБ (последний раз предлагали под 58%) и Альфа(39%) у них нет такой программы(рассрочка). Никаких заявление об отказе от услуг банка тоже не надо писать. Покупая в рассрочку, можно получить небольшую плюшку в виде скидки на товар, т.е. погасите полностью свою "рассрочку" через месяц и разница между выданным кредитом и стоимостью товара останется у вас)
0
0
Инна
26.01.2018 16:05
тоже самое в магазине " Телебокс". Где продают, как потом оказывается, чуть ли не наполовину дороже полуисправную технику и работают с непонятным сервисным центром, который говорит, что техника исправна
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14939188957214