Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Псковичка Вера Курбанова представит коллекцию русского современного костюма Алены Ивановой

11.10.2017 17:55 ЦДИ

Вера Курбанова Псковичка Вера Курбанова, завоевавшая титул «Мисс Спорт» на всероссийском конкурсе красоты и таланта среди девушек в инвалидных колясках «Невская краса-2017», презентует коллекцию одежды дизайнера Алены Ивановой...


Читать весь материал   Комментарии: 4
11.10.2017 20:38
Видела в разных местах творения Алены Ивановой, честно говоря - много претензии и мало вкуса, имхо.Часто бываю на выставках тканей и нарядов, сделанных псковскими умельцами. Летом был на набережной показ, там был коллектив из Изборска -- вот это вкус. Чувство цвета, качество тканей, модели и фасоны, все говорит о настоящих профессионалах. Жаль, что их никто не раскручивает. У А.Ивановой, на мой взгляд, все выполнено с некоей "небрежностью", вроде, как так и задумано, но понятно, просто не хватает умения и чувства стиля. Не хочу обидеть дизайнера, но ей еще долго и долго учиться.
1
1
11.10.2017 21:03
Изборская ткачиха писала первый комментарий? Что же вы за злыдни такие. Сами ремесленники, а не профессионалы. Гордыня это плохо.
1
1
21:03
11.10.2017 21:24
Нет, я не изборская ткачиха. Я учитель технологии в школе и мама двух дочерей, которым нравятся рукоделья. Мы вместе часто бываем на выставках. Я не знакома с изборскими мастерами лично, но после Ваших грязных слов в их адрес обязательно буду искать возможность познакомиться, с ними, а не с Вами. Поскольку и так ясно, что Вы - Алена Иванова. Вам должно быть стыдно называть незнакомых людей злыднями. Какой Вы после этого художник? Просто завистник.
1
1
11.10.2017 21:36
,Значит в точку.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15676188468933