Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Хотите сэкономить на покупке «айфона» - покупайте сейчас – СМИ

06.09.2017 19:46 ЦДИ

На следующей неделе состоится презентация Apple, на которой, если верить утечкам, представят новый iPhone 8. Если хотите сэкономить на покупке «айфона» - сейчас лучшее время для покупки предыдущих моделей, уверяет портал Hi-Tech Mail...


Читать весь материал   Комментарии: 5
06.09.2017 20:33
Я не знаю ни одного другого девайса, стоимость которого была бы так чудовищно переоценена, как айфоны. Довелось как-то полностью разобрать нерабочий 5-ый огрызок. Был крайне изумлён, увидев внутри платку с пятью копеечными микросхемами. До сих пор в шоке от увиденного..
3
1
20:33
06.09.2017 21:17
идиёт, ты платишь не за микросхемы, а за интеллектуальную собственность т.е. за программное обеспечение, другими словами ты платишь за воздух.
1
0
06.09.2017 21:25
что за идиот писал статью, цена нынешнего айфона упадёт через пару месяцев после презентации. или статья дэбила по заказу из евросети или связного т.к. старьё не слить никак по максимальной цене, а гешефт стынет
1
0
Marina
06.09.2017 23:12
Xoчeш cкинуть лишниe килoгpаммы?! Я вoт давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa Cлиммep - кoторый блoкиpуeт aльфa-pецептopы. c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- gg.gg/slimmers
0
0
07.09.2017 09:25
А лучше вообще его не покупать. Экономия - охренеть какая. Народ с ума посходил, купят один, через полгода другой, а " старый" за полцены продают. Денег до фига , тогда не нойте ?! Могу купить ЛЮБОЙ телефон, а хоу с простым, так его основная функция - ТЕЛЕФОН. Остальное не горит и спокойно на работе и дома через инет решаемо. Единицам он нужен для работы, остальным только " контачить", да бабам тупым инстаграмиься , выкладывая свою жизнь на ЧУЖОЕ обозрение .
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14338612556458