Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Стикеры «Довлатов GO» уже спрятаны в Пскове

05.09.2017 10:33 ЦДИ

Сегодня в 11:00 стартует конкурс от фестиваля «Заповедник» - Довлатов GO. Победители конкурса получат возможность выиграть абонемент на все мероприятия «Заповедник».     ..


Читать весь материал   Комментарии: 3
Hildaavafe
21.09.2018 07:08
расскажу вам мою историю… После года наших отношений, которые казались мне идеальными, без ссор, ругань, понимая, любви, случилось то, чего я боялась больше всего в жизни — измена. Мой парень работал официантов в ресторане и познакомился с девушкой, она была старше его на 2 года и старше меня на 4 года. Она гналась за деньгами, фурия
Мы расхобились и сходились. Как сейчас я поняла это был способ ему нагулятся и вернутся ко мне. Возвращался всегда со слезами и в колени падал… а я все прощала и становилась все больше неувереной. Потом мы разошлись на год. Казалось бы отойду, смогу.. но пообщавшись с другими парнями поняла что не могу его забыть, плюс признаюсь и парни ко мне любви не чувствовали почему то. Я ходила в церковь молились что б Бог послал мне хорошего парня. Но чуда не произошло. И как то обьявился мой бывший, обрисовал подьезд разным мелом с надписями «я тебя люблю и т.д» ну и я опять туда же.. Вроде повзрослели. Он клялся что настроен на семью. Я поверила. Год казался раем. Я не поверяла его, ездила на выходных к родителям иногда (может он гутял тогда) незнаю.И тут развелся его лучший друг, по причине что хочет гулять и брак это не для него. И всеее, моего понесло.. Начал пропадать, я опять истерики, ревности дикая. Сама понимаю это зависимость, но сейчас только поняла на что я себя подписала ((( в етоге он хочет меня бросить. Что со мной творилось не передать, умаляла не уходить, стала пить, с работы уволилась. Не знаю зачем он сделал тот поступок но он сделал это! Однажды он пришел ко мне и сказал: Я готов поменяться только если у нас будет ребенок, я хочу быть отцом и
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13534688949585