Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

«Городская среда» свалилась на Псковскую область как снег на голову - эксперт

30.08.2017 11:23 ЦДИ

Псковская область оказалась преимущественно не готова к реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Такое мнение высказал в ходе I регионального форума по ЖКХ в Пскове «Активный совет - счастливый дом» сопредседатель Общероссийского Народного фронта в Псковской области, депутат Псковского областного собрания 6-го созыва, доктор биологических...


Читать весь материал   Комментарии: 6
30.08.2017 12:00
Во Пскове на 2018 г заявки будут приниматься с 11 сентября по 30 октября. Дерзайте!
2
0
30.08.2017 12:10
Лузин вообще собирается уничтожить двор на Народной 15 и воткнуть туда свой 10-этажный скворечник "окна-в окна". Какая уж тут городская среда!
6
0
30.08.2017 12:58
Ну дык наказывайте - тех, кто не готов и кто виноват в этом! А что это - бла-бла-бла?
Как же вы задрали!!!

--------
очень много недостатков
провалили программу
ничего не получается
долго раскачивались
--------

И что???!!!

Вместо наказаний - "есть все шансы исправить сложившееся положение" - уверен Всеволод Козловский.

Это просто песец какой-то!!!
Обычного человека уже давно бы выгнали с волчьим билетом, если бы он так "работал", как эти гниды.

Нормально так живут и жируют чинуши. Откаты только организовывать они умеют на отлично, да ОСВАИВАТЬ средства на бесперебойное финансирование.
10
0
13:17
31.08.2017 08:18
С ваших слов получается, пока я, собственник, не появлюсь, не подам заявку, не соберу собрание - никто не пошевелится? Хозяйственники есть в городе? Глаза у них есть? Почему я хожу по городу и вижу проблемные места, а они нет? Может нужно начать власти работать и добиваться успехов? А то у нас теперь любое телодвижение власти на камеры снимают, репортеров созывают - посмотрите какой я важный, пошевелился, сделал благое дело...
4
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.0025599002838135