Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Жалобная книга: бездорожье по-псковски

29.08.2017 10:35 ЦДИ

Когда уже сделают недостающий участок улицы Кузбасской дивизии? Коммунальная очевидно не справляется с потоком машин. Водители, желая миновать пробку, едут по Кузбасской дивизии, но вот незадача, ее чуть-чуть не хватает...


Читать весь материал   Комментарии: 5
29.08.2017 10:57
Когда застроят домами тогда и дорога будет,а дома строить уже начали.
5
1
29.08.2017 11:02
Автор, Вы, возможно, что не просто автор, а лицо заангажированное и заинтересованное ...в выделении средств на освоение для постройки (расширения и пр.) очередной дороги, впиндюривания очередной секции светофора и т.д.

А может быть и просто "я - водятель, а вы ффсе - кегли и нищеброды".

Сделают, как Вы хотите. Обязательно сделают. Продлят улицу Кузбасской дивизии и снесут Мироносицкое кладбище ради дороги и машин. Только вот, знаете ли (видимо, пока - нет), после этого у Вас будет возможность лично убедиться в том, что ЧЕМ БОЛЬШЕ ДОРОГ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОБКИ, И ТЕМ БОЛЬШЕ ДОРОГ НЕ ХВАТАЕТ. Мировая практика-с.

Что это будет? Сеть параллельных автострад (для "борьбы с пробками") на расстоянии менее километра друг от друга (между ними) в 200 тысячном городе.

В чём заключается истинная борьба с пробками, я указывать не буду. Но Вы можете уже догадаться. Подгорать-то у Вас будет не хило, и забомбит, заполыхает, если прямым текстом написать. Уже заполыхало? То-то...

Но Псков может пойти по другому - уникальному - варианту развития событий. Если в 200 тысячном городе запретят жить людям без машины. И действительно, что это будет за район - между Новой Кузбасской и Коммунальной. Ведь там от машин живого места не будет.

Поэтому, таки да. Решением может стать ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДА ЛЮДЕЙ БЕЗ МАШИН. Почему бы и нет?
5
6
для 29.08.2017 11:02
29.08.2017 11:27
Ты из Богданово строчишь что ли???
7
3
деда
29.08.2017 11:29
давайте для начала сделаем дороги где уже живут люди и активный трафик,а потом уже и о вас подумаем...
3
3
29.08.2017 11:40
29.08.2017 11:27
Ну по существу-то нет ничего У ТЕБЯ.
Как обычно - скобарь высрал какашку на ладошку, и кинулся. Не ново. Придумай что-нибудь ещё, повесели меня.
2
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.1393449306488