Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Псковичка заклеймила позором управляющую компанию «Микрорайон №13»

06.08.2017 12:35 ЦДИ

На ужасное состояние дворовой территории на ул. Народной, 51 пожаловалась псковичка на официальном сайте главы региона. «Скажите, сколько будет продолжаться безобразная работа микрорайона №13?..


Читать весь материал   Комментарии: 22
Псковичч
06.08.2017 12:44
Эта управляющая компания не достойна даже упоминания на этом сайте.
35
0
06.08.2017 13:00
Живу в зоне действия этой УК. Деревья спилены. Детская площадка есть. Лампочки в подъездах меняют. На обращения реагируют. Конечно, не всё жителей в наших взаимоотношениях с УК устраивает, но мы стучимся, настаиваем. Будем продолжать.
0
20
06.08.2017 13:03
А кто раскидал весь песок из песочницы? Уж не коты же.
8
0
06.08.2017 13:33
Будем продолжать.

Продолжай, суглинок, продолжай. Слова твои как музыка, переносят меня в мир добра и лепоты.
9
0
06.08.2017 13:51
А где вы видите песочницу???,если бы она была и песок не был бы разбросан . Не компания, а полный бардак,где работают хамы и грубияны! Столько жалоб поступает на эту УК, а с них как с гуся вода,почему то никакой управы нету((((((((((( За все услуги начисляются деньги,но услуг этих никто не делает ,вонь в подъездах ,все разбито ,электрические лампочки в подъездах на проводах кое как болтаются,сколько раз вызывали электриков ,подавали заявки и никто ничего не делает!!!! Кто нибудь когда видели, что у вас Микрорайон №13 моет мусоропровод и камеры с мусорными баками? я думаю что никто не видел ,и так во всем остальном . А деньги за все начисляются с каждого кв.метра!!!!
19
0
06.08.2017 13:52
А где вы видите песочницу???,если бы она была и песок не был бы разбросан . Не компания, а полный бардак,где работают хамы и грубияны! Столько жалоб поступает на эту УК, а с них как с гуся вода,почему то никакой управы нету((((((((((( За все услуги начисляются деньги,но услуг этих никто не делает ,вонь в подъездах ,все разбито ,электрические лампочки в подъездах на проводах кое как болтаются,сколько раз вызывали электриков ,подавали заявки и никто ничего не делает!!!! Кто нибудь когда видели, что у вас Микрорайон №13 моет мусоропровод и камеры с мусорными баками? я думаю что никто не видел ,и так во всем остальном . А деньги за все начисляются с каждого кв.метра!!!!
7
0
06.08.2017 14:02
Каждый собственник достоин своей УК... Жалуйтесь в жилищную инспекцию письменно и после штрафов будет Вам счастье. По другому они не понимают
13
0
06.08.2017 14:03
потому что № 13
9
0
06.08.2017 15:32
Красовский просто отстёгивает кому надо из администрации, и поэтому может срать на людей.
12
0
06.08.2017 15:32
Красовский просто отстёгивает кому надо из администрации, и поэтому может срать на людей.
13
1
06.08.2017 15:34
да у нас в городе все управляйки такие у нас "услуги жкх" тоже непробиваемы вонища в подъездах мусоропроводы никогда не моются и не обрабатываются одни обещалки надо их лешать лицензии а власти не хотят боятся кто будет обслуживать фонд как будто они незаменимы создайте муниципальные больше толку будет
15
0
06.08.2017 17:15
Да они стоянку себе не могут возле конторы сделать. Машины вечно в дерьме стоят да и к мусорнику не подойти.Зашел спросить номер телефона участкового нашего так чуть ли не на три буквы послали.
8
0
06.08.2017 17:15
Да они стоянку себе не могут возле конторы сделать. Машины вечно в дерьме стоят да и к мусорнику не подойти.Зашел спросить номер телефона участкового нашего так чуть ли не на три буквы послали.
4
0
06.08.2017 17:15
Да они стоянку себе не могут возле конторы сделать. Машины вечно в дерьме стоят да и к мусорнику не подойти.Зашел спросить номер телефона участкового нашего так чуть ли не на три буквы послали.
5
0
06.08.2017 17:16
Да они стоянку себе не могут возле конторы сделать. Машины вечно в дерьме стоят да и к мусорнику не подойти.Зашел спросить номер телефона участкового нашего так чуть ли не на три буквы послали.
4
0
Бронислав
06.08.2017 17:51
Дааааа! УК №13 «выдающаяся »контора! Комиссию,которая выдала этой УК лицензию на деятельность в сфере ЖКХ ,надо всем составом поставить к стене позора(жаль ,что таковой еще не существует в городе)за свой непрофессионализм ,беспринципность и полное неуважение жителей города.По сути -выдана индульгенция на "законное"кормление себя любимых и ,несомненно,власть придержащих за неприкрытую лояльность и попустительство их деятельности. Обращения с жалобами на УК в прокуратуру города,жилинспекцию,суд двух инстанций НИ КАКИХ результатов кроме недоумения не принесли-создана и работает система грабежа населения,которую никто и никогда добровольно разрушать не будет. Именно этот фактор и придает всем УК города уверенность в безнаказанности. Надеяться на дядю или барина,которые когда-нибудь придут и изменят ситуацию,не стоит. Надо внимательно смотреть кто лезет во власть и городскую думу ,кто предлагает и сам же голосует за необоснованные тарифы,кто не поднимает свою "пятую точку" от кресла,если проблема не касается личной выгоды.Вот что медленно,но неизбежно,изменит ситуацию и лишит "кормушки" УК.И еще одно обстоятельство-УК как огня боятся потерять МКД,как источник дохода.По-этому, просто не они должны нас выбирать для "доения",а мы их для комфортного проживания.
12
0
06.08.2017 18:24
Полностью согласен с предыдущим оратором. А этих козлов в дворники в лучшем случае и с нагайкой за ними ходить.
7
0
06.08.2017 18:50
В этом дворе есть хоть кусочек зеленой зоны. Вы посмотрите двор 43 по Рижскому;там молодые хамы-автомобилисты не оставили места под скамеечки,все наставили машинами.Мамы своими руками домик детям поставили и покрасили,так сбили на бок его. Просим то же домоуправление помочь,только толку нет. Сейчас все на ремонт кивают.
10
0
немудрено
06.08.2017 19:00
в рабочее время паспортистка и бухгалтерша курят на крыльце у входной двери..постоянно
8
0
06.08.2017 19:01
не установлена запись разговора с диспетчером для улучшения культуры обслуживания..хамить можно постоянно
8
0
15:51
06.08.2017 19:12
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Управляйки - это сборище своих и наших, которые кормятся на сфере ЖКХ.
Мне интересно, например, какие они рисуют зарплаты, которые из наших денег под себя берут. Я понимаю, что у них множественные схемы, позволяющие им сверх официальных начислений себе отстёгивать, как это делают сплошь и рядом сантехники, и это ещё самый безобидный вариант. И всё же, я считаю важным для себя знать их начисления по зарплате.
В целом, мне хотелось бы видеть работу управляек более прозрачной.
8
0
06.08.2017 19:22
Зато у них лицензия есть
0
5

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14521193504333