Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

16 тонн говядины из Белоруссии пытались провезти через Псковскую область с нарушениями санитарных правил

03.08.2017 09:38 ЦДИ

Охлажденную говядину из Белоруссии весом более 16 тонн не пропустил в Псковскую область региональный Россельхознадзор. Как сообщили ЦДИ в ведомстве, автотранспортное средство, перемещавшее товар, было остановлено в деревне Долосцы...


Читать весь материал   Комментарии: 4
03.08.2017 11:20
У социалистического Китая и социалистической Беларуси все ОК, даже с мясом. А у нас, как в "деревне Гадюкино", опять идут дожди..... - с капитализмом и санкциями от США!
Как заявляли еще Е. Гайдар и $.&.&. - капиталисты теперь должны с нами дружить.., мы ж надели оковы капитализма на россиян.
Народ им в лицо говорил, что это дурацкие идеи, но те стояли на своем .
И вот результат: угробили социализм, угробили экономику, надели оковы капитализма на россиян, а теперь Д.А.М и К предлагают нам готовиться к десятилетию голода, а как иначе - сельское хозяйство от Лужкова всех не прокормит, а остальное разрушено десятилетиям капиталистической перестройки ...
Что ещё придумают мальчиши -плохиши не ведома даже мальчишу - Кибальчишу, а народу тем более, но надо готовиться к еще большим проблемам от капиталистической власти, если они сбегут вслед за своим капиталом. Хотя не все так плохо, если Великий Китай нам поможет!

1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14442014694214