Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Псковичу отказали в банкротстве из-за отсутствия у него денег

25.07.2017 15:34 ЦДИ

Пскович, в прошлом ИП, обратился в суд с заявлением о признании его банкротом, введении процедуры реализации имущества и утверждении финансового управляющего. Заявление было принято в производство Арбитражным судом региона, однако впоследствии истцу в процедуре банкротства отказали...


Читать весь материал   Комментарии: 11
25.07.2017 15:43
Надо было сначала у некоторых псковских депутатов проконсультироваться как это делается.
13
0
25.07.2017 15:45
масло масляное почему фамилия депутатов звучали а тут только бывший ИП
4
0
25.07.2017 15:51
Банкротиться надо вовремя,пока еще деньги есть.
А то и не признают банкротом и будут требовать налоги.
4
0
25.07.2017 15:56
Страна абсурда.
12
1
25.07.2017 15:58
за все надо платить
1
0
25.07.2017 16:05
За банкротством должен признаваться жизненный крах человека, его финансовая несостоятельность должна подтвержаться полной конфискацией имущества и жилплощади, а остаток жизни он должен проводить в бараке, занимаясь на неквалифицированной тяжёлой и малооплачиваемой работе до конца своих дней.
А это банкротство, которое придумали для себя депутаты – это не банкротство, а профанация полнейшая.
Стыдно за некогда великую страну. Нет у неё никакого будущего, и быть не может.
7
3
25.07.2017 16:36
И каждый депутат - у него бизнес. При этом по закону такого быть не положено. Нельзя. Но у них всё сделано так, что закон не нарушается. Лазейки в законах состряпаны на все случаи жизни.
3
0
25.07.2017 19:39
Думаешь, ты птица высокого полёта, что ли? Сильное государство что-то само создаёт и строит. Но такое государство тебе не понравится, ты назовёшь его "совком", потому что тебе лично будет не выгодно. Не возможно будет хапать. Поэтому тебе выгоден развал государства, стабильная стагнация его всех основных жизненных сил. Тебе лучше иметь "партнёрские" отношения, и договариваться ...на взаимовыгодных условиях. А на остальных, на всех жителей страны тебе, финансисту с менеджерскими замашками, плевать (отсюда и высокомерные претензии, выраженные в пафосной форме, за которой и стоит-то только "Я"... я, я...).
И живёте, вы все такие, коммерсанты и предприниматели, в соответствии с одним главным принципом, не следовать которому вы просто не можете, и даже не сможете, если вдруг (не весть, правда, от чего, но допустим) захотите – "пусть всем будет плохо, лишь бы мне было хорошо".
При этом, государство, вам, вольным птицам на вольных хлебах, в любой момент может подрезать крылья. Но вы сами выбрали себе этот путь. Так чего жаловаться?
1
0
25.07.2017 22:12
Обеспечивать работой людей должно государство, а не бизнесмен. Как бы и что бы ни было написано в "учебниках" по менеджерству.
2
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13907313346863