Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Отслужившим в армии повысят пособие по безработице

07.06.2017 15:05 ЦДИ

Госдума в первом чтении приняла законопроект, позволяющий гражданам, прошедшим срочную службу в армии, в течение года получать повышенные пособия по безработице, сообщает «Право.ру». Законопроект был разработан по постановлению КС, который признал неконституционными ст...


Читать весь материал   Комментарии: 1
работающий человек скоро будет редкостью
07.06.2017 15:38
Грядёт всеобщая безработица. Буржуям выгоднее, чтобы работали роботы. И брака нет, и делает много. Не клянчит зарплату, не просят отпуска и отгулы, не уходят в декрет.
Скоро устроиться на работу можно будет ТОЛЬКО, если есть знакомые среди руководителей или управленцев в частных компаниях и шаражкиных конторах. Вы скажете - уже и сейчас так? Нет. Сейчас всё-таки можно устроиться куда-нибудь хоть на маленькую зарплату.
Для человека с улицы чисто физически не будет рабочих мест. Занято будет абсолютно всё.
Вот и пытаются сделать привилегии отслужившим в армии.
Также привилегии будут у занимающихся спортом (имеющим абонемент в фитнес), имеющим автомобиль (платят чиновникам дорожный налог и страховку) или более двух детей мужского пола (пополняют отряд военнослужащих) и зарегистрированных в группе вконтакте Единой России.
В то же время незаметно ужесточат требования к работникам в плане состояния здоровья (чтоб чем-то мотивировать/объяснить joпную ситуацию на рынке труда и тотальную безработицу) - запретят работать людям с гастритом, язвой желудка, лысым и в очках.
7
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14142990112305