Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

«Великолепная семерка»: выбираем лучший ресторан/кафе города

17.05.2017 11:00 ЦДИ

В каком псковском ресторане или кафе вкуснее всего кормят и лучше всего обслуживают? Куда вы бы посоветовали отправиться своему другу, родственнику из другого города или туристу, впервые приехавшему в Псков?..


Читать весь материал   Комментарии: 2
17.05.2017 11:58
Моя "пятерка". Основной критерий выбора - вкусная еда.
1. Двор Подзноева. Фишки - удобное месторасположение, доступные цены, вкусные пироги.
2. Hansa. Приятная атмосфера, демократичные цены, почти в центре.
3. Дом Бабинина. Колоритный интерьер, чудесные торты.
4. Кофеин. Интерьер, атмосфера, потрясающие пиццы.
5. Простория. Богатый выбор, много воздуха, но далековато.
4
3
А вот моя пятёрка
17.05.2017 14:46
1. Пивная "У Петровны" (на рынке "Фондор") Главная фишка - принадлежит гражданину Эстонии депутату-коммунисту Диме Барабанову, брату другого жулика Серёжи Барабанова. А также это фактический центр города (Четыре угла) душевная компания за небольшие деньги. 50 водки и 50 сока - 30 рублей. Готовятся и закуски (салатик, колбаска)
2. Пивная "Два капитана" (там же, рядом). Центр города, всегда можно начать тут, а продолжить "У Петровны".
3. Пивная "Гримёрка" на Пушкина рядом с центральным рынком. Можно и перекусить, но 50 и полсока стоят 35 рублей. В шаговой доступности с "Двумя капитанами" и "У Петровны". Главная фишка - можно запросто встретить опохмеляющихся артистов драмтеатра.
4. Пивная "Пит стоп" на Маяке. 50 и полсока 35 рублей. Главная фишка можно свежайшую закуску приобрести рядом на рынке, например, свежий огурец хозяйства "Уграда". Кроме того, находится в соседнем доме с другой пивной, где можно размяться. Находится в шаговой доступности с "Двумя капитанами" и "У Петровны".
5. Пивняк "Железный капут" на Юбилейной у браткого кладбища. Главная фишка - практически под домом. Идёшь в магазин (в "Пятёрочку", "Магнит", "Соловьи") всегда есть повод заглянуть. Своим наливают ещё дешевле. Можно принести свою стопку и оставить, будут обслуживать в неё. Находится в шаговой доступности с пивняками на Маяке и с "ЛДвумя капитанами" и "У Петровны".
5
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14469003677368