Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Валентина Вокина: овальное лицо практически не требует корректировки с помощью макияжа

25.04.2017 19:50 ЦДИ

Наш конкурс продолжается. И я хочу поблагодарить следующую участницу, Анастасию, за фото! Всех желающих призываю быть смелее, не стесняться и присылать свои фото. Хочу отметить, что у Анастасии практически идеальные пропорции лица...


Читать весь материал   Комментарии: 5
25.04.2017 21:18
А что делать с квадратным лицом?
0
0
26.04.2017 09:34
А как жить с круглым лицом?
0
0
26.04.2017 09:53
красивая девушка
0
0
Валентина Вокина
26.04.2017 12:13
Квадратное и круглое лицо похожи тем, что у обоих типов высота лица совпадает с его шириной. В отличие от овального лица круглому и квадратному не хватает высоты. А значит, ее нужно визуально увеличивать.
Первое, что поможет - это высветлить центральную линию лица (центр лба, спинка носа, галка над губой и центр подбородка).
Второе - диагональная коррекция лица, которая способна визуально сузить и вытянуть лицо.
Еще один действенный способ, правда он не относится к макияжу, это опустить волосы вперед так, чтобы они обрамляли лицо, и ни в коем случае не стричь челку.
Квадратному лицу дополнительно требуется коррекция острых углов лба и нижней челюсти.
0
0
Валентина Вокина
26.04.2017 12:13
Квадратное и круглое лицо похожи тем, что у обоих типов высота лица совпадает с его шириной. В отличие от овального лица круглому и квадратному не хватает высоты. А значит, ее нужно визуально увеличивать.
Первое, что поможет - это высветлить центральную линию лица (центр лба, спинка носа, галка над губой и центр подбородка).
Второе - диагональная коррекция лица, которая способна визуально сузить и вытянуть лицо.
Еще один действенный способ, правда он не относится к макияжу, это опустить волосы вперед так, чтобы они обрамляли лицо, и ни в коем случае не стричь челку.
Квадратному лицу дополнительно требуется коррекция острых углов лба и нижней челюсти.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14565396308899