Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

H&M оденет своих покупателей в одежду из отходов

26.03.2017 15:17 ЦДИ

Шведский масс-маркетный бренд H&M выпустил коллекцию одежды для особых случаев Conscious Exclusive, сообщает «Лента.ру». В линейку вошли вещи из экологичных материалов, среди которых Bionic — мягкий полиэстер, полностью изготовленный из пластика, переработанного из собранных с береговой линии отходов...


Читать весь материал   Комментарии: 2
26.03.2017 15:33
Хотел к лету купить лапти, обошел весь рынок, все магазины, даже в Акваполис бегал, нигде нету! Вот до чего страну довели, народ оставили без лаптей!
3
0
khorovakatya
26.03.2017 16:27
Нaрoд бoльшинcтвo прoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми парaзитами! Этa зaраза накaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмолодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и пaпилломы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился аппeтит я стaла выcыпаться и в oбщeм я стaла выглядеть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру килoграмм. Вот почитайтe чем грoзит пренeбрежение oчищениeм --- vkcc.info/rOjeg
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.22918701171875