Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Кругом не враги: группа «АнимациЯ» покорила Псков хитами и новыми песнями

16.03.2017 10:49 ЦДИ

Больше всех на этом концерте (не считая, конечно же, самих артистов группы «АнимациЯ») меня поразила девушка, самозабвенно отплясывавшая у сцены. Правая рука ее ритмично взвивалась вверх, левую тянула вниз внушительных размеров сумка...


Читать весь материал   Комментарии: 4
16.03.2017 10:58
Сейчас дело не только в экономическом кризисе, дело не только в чудовищном имущественном расслоении - я считаю, что кризис носит системный характер, он затрагивает духовно-нравственные основы жизни наших граждан. Вот об этом мы тоже должны постоянно думать и не должны забывать, особенно если антисоветизм, клевета на нашу историю, по-прежнему является оружием в руках псевдолиберальных деятелей.
0
0
16.03.2017 10:58
Сейчас дело не только в экономическом кризисе, дело не только в чудовищном имущественном расслоении - я считаю, что кризис носит системный характер, он затрагивает духовно-нравственные основы жизни наших граждан. Вот об этом мы тоже должны постоянно думать и не должны забывать, особенно если антисоветизм, клевета на нашу историю, по-прежнему является оружием в руках псевдолиберальных деятелей.
1
0
16.03.2017 11:54
Дорогой журналист,Вы шутки Кулясова не поняли. В Вологде с резным палисадом - здание КВД( кожвендиспансера), а не НКВД.
2
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14052104949951