Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Сбербанк рассказал, как будет работать в праздничные дни

29.12.2016 12:09 ЦДИ

Сбербанк рассказал, как будет работать в праздничные дни.   31 декабря 2016 года (суббота) - работает группа дежурных подразделений.* 1 января 2017 года подразделения банка не работают...


Читать весь материал   Комментарии: 1
30.12.2016 17:50
Откладываю с карточки на которую перечисляют пенсию на сбернижку на похороны по немногу.Похороны теперь тоже недешевы.А так как имею высшее экономическое образование и отлично работаю в Exce то составила табличку в этой программе и вношу данные ,а начисленные проценты высчитываются.Так первый взнос бал в апреле,процент был 7,33(вклад 3мес)И каждые 3 мес процент уменьшается: июле-6,53%,в сентябре 6,13%.а теперь 5.2%. Но самое интересное что при пополнении с меня сегодня пытались взять наличкой 1%.На мое возмущение что я отдаю в оборот свои деньги за мизер,они мои деньги отдают в кредит за огромные % и еще я же должна платить.Стали врать что меня спросили плачу ли я наличкой. Ответила что никто меня не спрашивал а сама же помогла вставит мне карточку попросила ввести пин код ,мне на телефон пришло сообщение о снятии денег .Пытаются обокрасть еще и так.Пока сидела в очереди наблюдала как со старика попросили за 500 руб еще наличкой 30 руб т е 6%.Греф хвастался что за год у них огромная прибыль а сами пытаются хоть как то еще обокрасть.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.142009973526