Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

Квартирный скандал с участием победительницы псковского конкурса красоты: куда ушли деньги свекрови

20.12.2016 13:06 ЦДИ

Квартирный скандал с участием действующей победительницы одного из псковских конкурсов красоты инициировала свекровь девушки, женщина пенсионного возраста.   Газете «Псковская провинция» представитель пенсионерки рассказал, что по предложению сына женщина продала квартиру в Нижнем Новгороде и переехала в Псков...

Читать весь материал   Комментарии: 36
20.12.2016 13:18
Юлька Григорьева!? Так кого она только не кидала!
49
2
гражданский муж?
20.12.2016 13:24
это что такое? гражданский в загсе, религиозный - в храме, а тут что? по русски-это сожитель
32
2
20.12.2016 13:27
сожитель и сожительница. всё как у собак или у кроликов
25
2
20.12.2016 13:36
к сожалению сложно будет доказать, что деньги шли на покупку квартиры, а не просто в дар . и именно деньги с этих переводов. удачи маме. а уродов все равно бог покарает , как еще не известно. так бывает.
14
8
20.12.2016 13:58
Не понятно, долго не покупают? Может целую неделю?
0
0
что не так с нашим городом?
20.12.2016 14:08
удивительная закономерность: в Пскове наибольшим успехом пользуются представители паноптикума нелюдей. посмотрите на их друзей в соцсетях: там сплошь широко известные в узких кругах особи, из автоальянса, к примеру...
14
2
20.12.2016 16:22
а на сколько кинули то?
0
0
20.12.2016 21:16
жизнь накажет
4
5
22.12.2016 15:18
Юлия Григорьева
20 дек в 13:22
Действия
Я никогда не буду переживать за то, что за спиной говорят люди (...а люди ли это?)😉 Если они говорят - значит я цепляю их чёрное завистливое нутро💩 (...слышат звон, а не знают, где он). И пока они только сзади - пусть целуют мою царскую попу😆😜😘 #missispskov2016 #businesswoman2016 #mrsglobe2016 #top30mrsglobe2016 #thebestmotheraword2016 #mississpb #missisbaltic #юлиягригорьева #iuliagrigoreva #новаяя #38 @ Борисовичи и это пишет женщина, которая подает себя как леди(((( попа совсем не царская если честно, одни мощи))) предлагать всем свою попу, фиииии, жесть реально просто жесть, честно даже не хочется больше обсуждать просто противно(((
7
0
22.12.2016 15:19
При этом избавиться от «препятствия» стараются угрозами и моральным террором. Так произошло и с жительницей Нижнего Новгорода Анастасией Михайловной Д., ныне проживающей в Пскове.

В редакцию «Псковской провинции» обратился юридический представитель женщины, который рассказал историю, поверить в которую было очень трудно - через несколько месяцев Анастасию Михайловну может ожидать жизнь под открытым небом, и устроит эту жизнь... её собственный сын.
2
0
22.12.2016 15:21
- Это невозможно, - скажет любой здравомыслящий человек, но документальные подтверждения показали - так бывает.

РЕШЕНО - ЕДУ В ПСКОВ

Началось всё достаточно банально. Анастасии Д. уже за 70. Неудивительно, что в этом возрасте многие жалуются на здоровье. Анастасия Михайловна - не исключение. У неё начали отказывать ноги, и женщина поделилась своей бедой с сыном Виталием, который живёт в Пскове. Отпрыск тут же предложил: «Продавай жильё в Нижнем Новгороде и переезжай в Псков, я и моя гражданская супруга будем тебе помогать.
1
0
Купим тебе квартиру недалеко от нас и всегда будем рядом. Если что, окажем любую помощь». Казалось бы, так и должен поступить каждый любящий ребёнок. Тем более, что к себе в квартиру маму брать не надо, можно подыскать жильё и в соседнем доме, и в соседнем подъезде, благо возможность такая есть - гражданская супруга Виталия зарабатывает на жизнь риэлторством, возглавляет агентство недвижимости. Обрадованная мать выписала сыну доверенность на покупку квартиры в Пскове и приступила к продаже недвижимости в Нижнем Новгороде.
1
0
В городе на Волге население - более двух миллионов человек, цены на жильё гораздо выше псковских. Сомнений не было - на псковские квадратные метры денег хватит, ещё и останется. Не хватило. «Сыночка-корзиночка» постарался.
2
0
22.12.2016 15:22
ДВУМЯ ТРАНШАМИ

Деньги на покупку жилья Анастасия Михайловна высылала сыну двумя частями. Первый раз отправила 1,7 миллиона рублей. Вместе с этой суммой Виталий получил и нотариально заверенную доверенность. Казалось бы, на этом история могла бы и закончиться - денег достаточно для покупки однокомнатной квартиры даже в новостройке. Тем не менее, Виталий сигнализировал маме, что денег мало, нужно ещё.
2
0
22.12.2016 15:22
К тому времени мать продала дачу и собрала все сбережения - ещё 1 200 тысяч рублей, и по просьбе сына перевела их.. Алле Г., его гражданской супруге, с которой мужчина жил уже около пяти лет и даже имел совместного ребёнка. Правда, до ЗАГСа молодые люди так и не дошли. Виталий мотивировал смену адресата денег тем, что его банковскую карту арестовали приставы. Но деньги он успел снять, беспокоиться не надо, надо покупать билет до Пскова. Так Анастасия Д. и поступила, ожидая, что сын с вокзала повезёт её в новую квартиру. Но не тут-то было.
3
0
22.12.2016 15:23
Сын встретил меня, привёз по своему месту жительства в Черёху. Когда я спросила у сына, что с квартирой, которую я просила купить, он пояснил, что деньги вложил в ремонт квартиры в Черёхе, и денег нет, - гласят сухие строчки объяснения, которое женщина написала в полиции.
13
0
В Черёхе с сыном и его гражданской супругой Анастасия Михайловна прожила примерно месяц, после чего её отселили в съемную квартиру на Запсковье. В течение всего месяца совместной жизни Алла Г. давала понять свекрови, что ей здесь не рады, причём, по словам пенсионерки, делала это довольно агрессивно.
6
0
ПИЛ И МНОГО КУРИЛ.

На съёмной квартире пенсионерка должна была пожить, пока сын не купит ей собственное жильё. Ведь невозможно же потратить на ремонт одной квартиры в Черёхе все полученные от матери деньги!
2
0
22.12.2016 15:24
Вскоре Анастасию Михайловну поселяют в однушку в новостройке в Овсище. Но и тут не всё гладко. Квартира принадлежит Алле, которая взяла её в ипотеку под материнский капитал. Тем временем сын, сказав, что оставшиеся материнские деньги «они с Аллой» вложили «в бизнес», перестал даже брать трубку. Алла Г., в свою очередь, напомнила пожилой женщине, кто собственник квартиры, и что максимум, на что может рассчитывать Анастасия Михайловна, это «десять тысяч в месяц, пока не умрёт».
3
0
Для подтверждения своих слов о том, что хозяйкой квартиры является именно она, Алла вскрыла замок и пустила туда пожить сильно пьющего мужчину с уголовным прошлым. Она же разрешила тому «пользоваться» всеми находящимися там вещами.
1
0
Я же работала в МВД, и сразу поняла, что это за человек. Правда, он оказался спокойным. Только пил и много курил, да подругу свою привёл, они потом ушли вместе. Но всё равно страшно и неприятно. Попросила защиты у сына, но он так и не взял трубку, - тихо говорит пенсионерка.
2
0
Квартира до сих пор хранит «аромат» дешёвого табака. В углу сложены какие-то дурно пахнущие узлы от непонятного гостя. Есть мнение, что «сидельца» сюда подселили специально, чтоб напугать бывшую работницу МВД.
1
0
22.12.2016 15:25
ЕЗ СУДА НИКАК

Пенсионерке ничего не оставалось делать, как обратиться в суд. На данный момент прошло уже семь судебных заседаний. Копии всех материалов имеются в редакции «Псковской провинции». По непонятным причинам ни Виталий Д., ни Алла Г. на судебные заседания не являлись. Заняты другими делами? Например, Алла - победительница конкурса красоты «Миссис Псков», сейчас находится на одном из этапов другого конкурса красоты в Китае. Интересный момент: по словам юридического представителя Анастасии Михайловны, имущество и счета Аллы Г. по решению суда арестованы службой судебных приставов и ей запрещён выезд за пределы РФ.
1
0
Но «Миссис Псков» все же оказалась в Поднебесной, воспользовавшись способом злостных алиментщиков - транзитом через Белоруссию. Оттуда в Париж, потом - в Китай. Кроме того, судом было установлено, что деньги, полученные от Анастасии Михайловны, Алла и Виталий снимали со счёта небольшими частями и неравномерно. Складывается впечатление, что они изначально не собирались покупать ей квартиру, а распорядились мамиными деньгами по своему усмотрению.
6
0
В ОДНИ ВОРОТА

Попытки выйти на связь с Виталием и Аллой успехом не увенчались. Мужчина отказался разговаривать с представителями прессы, а Алла оставила без ответа обращения по электронной почте и в скайпе. Впрочем, разговаривать героям статьи придётся уже с судебными приставами - 28 мая 2016 года Псковский районный суд Псковской области, согласно делу №2-61/2016 постановил взыскать с Аллы Г. и Виталия Д. в пользу Анастасии Д. средства в размере 1469000 и 1700000 рублей соответственно. Копия судебного решения также имеется в редакции «Псковской провинции».
12
0
22.12.2016 15:26
Однако пока история не спешит завершаться хэппи-эндом. Еще до того, как стать владельцем агентства недвижимости и победительницей конкурса «Миссис Псков», Алла Г. была одним из руководителей юридической фирмы. Причём, по словам людей, занятых в этой сфере, фирма пользовалась весьма сомнительной репутацией. Потом организация эта «растворилась», а на её обломках Алла организовала своё агентство.
2
0
Дама она юридически подкованная, и вполне могла предусмотрительно вывести из-под удара всё своё имущество. В пользу этого предположения говорит и выезд в Китай через Белоруссию, и покупка квартиры в новостройке именно с помощью материнского капитала. Может так оказаться, что выплачивать Анастасии Михайловне будет просто нечего. Ведь «по документам» Алла и Виталий могут оказаться практически нищими.
2
0
Между тем, пенсионерке уже заявлено, что первого апреля она должна покинуть квартиру, где сейчас обитает.
15:46 16.12.2016 +10 -1
Ответить
>>> Козловская Анна (10:22 15.12.2016):
Аллочка блин(((((((((((((((((((((( жесть((( еще свои фотки везде транслирует, вот ведь вообще страха нет))) у людей))
18:25 16.12.2016 +9 -1
Ответить
>>> (15:46 16.12.2016):
Неужели организаторы не понимают,что такие участницы дискретитируют их. Стыд просто. Ни красоты, ни этики. Страшная, неудачно оттюненгованная баба, аферистка в придачу! И нам втирают, что наш город должен гордиться. Как мило. Вы вообще в жизни ее видели??
1
0
22.12.2016 15:27
Юлия Григорьева
Ой как тут интересно! Как я вас всех люблю, мои преданные поклонники и комментаторы! Да, кстати, я бы к Малахову съездила. Мне сейчас пиар не помешает, тем более бесплатный. С выходом такой "честной" и сопливой статьи, предложений о сотрудничестве только прибавилось. Любят и у нас в России и в Европе скандалы, и гонорары от этого только растут. Кстати, спасибо большое, что не разобравшись в ситуации и поверив каждому слову в статье от очередного моего недоброжелателя в виде непонятного представителя женщины, которая является мне никем, вы так хорошо и, самое главное, бесплатно, меня пиарите. Продолжайте в том же духе, мне нравится, что благодаря таким, как Вы, моим преданным поклонникам, у представителей компаний индустрии красоты интерес к моей персоне вырос в разы. Жду приглашения к Малахову с нетерпением, продолжайте свою работу, дорогие Доктор, Юрист, Акушерка, Член Жюри и иже с ними
0
0
22.12.2016 15:28
Про похождении Юлии и ее мужа))))) но полная ифо про не есть. и про агентство и про миссис псков и про суды и про приставов, колеси колеси, а там видно будет, закон бумеранга никто не отменял)))
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 18:37Ответить
Николай Королев
Николай Королев ответил Наталии
Наталия, и не говорите! Он ещё к вам прилетит!!! А Юля молодец, вам на зависть. Дай Бог вам ума и понимания этого мира нормальным умом, а не вашим куриным мозгочком! Ничего личного , просто ваша болезнь на лицо!
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 4:34Ответить
0
0
Галина Федорова ответила Наталии
Наталия, и ? такая ты дура! Юлька классная!!! Зависть плохое чувство!!!! Сходи убейся об стену, это будет лучше чем написыватьвсякие гадости!!!! То, что она добилась успеха - это очевидно, а то , что ты помойная крыса - это видно и так. Ты ещё откопай с кем она встречалась в школе и кому что обещала!!! Что, Малахов не принял вас с этим бродом, и провинция решила поднять свой говно рейтинг? Посмотрим!! Иди в церковь - замаливай грехи, продажный девка!
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 4:45Ответить
0
0
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir
Чувство зависти – это желание иметь то, что есть у других людей, но нет у вас. Зависть начинается тогда, когда человек думает, что КТО-ТО имеет ЧТО-ТО, что гораздо лучше, чем у него, и думает, что это просто несправедливо. Деньги ли, статус, любовь или что-либо другое, что хорошо выглядит и что ценно для этого человека или общества.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 4:58Ответить
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir
Давайте быть честными – всегда найдется кто-то богаче, умнее, красивее или успешнее, чем вы. И если мы будем тратить много времени, сосредоточившись на том, чего у нас НЕТ, а не на том, что у нас ЕСТЬ и что мы ДЕЛАЕМ, мы будем оставаться печальными и неудовлетворенными.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 5:01Ответить
0
0
22.12.2016 15:29
Ну ну у неё уже было и гражданство Англии(London is the capital of Great Britain) но только в её пустой голове. Потом сына младшего она пыталась сделать одновременно гражданином Евросоюза и гражданином России,расписавшись законным браком с сыном гражданского мужа на территории Эстонии, получила временный вид на жительсво,но дальше мозгов не хватило афера сорвалась. Как её агенство работает все знают(только названия и адреса меняет)И тут такой подарок свекровь попросила помочь с покупкой квартиры деньги сама принесла. И тут её алчность подвела. Захотела хапнуть всё и сразу! Но.... бабуле респект смогла постоять за себя. Терпение бабушке и самое главное здоровья. Всё нос бывшим подругам пытается утереть и что-то доказать занимаясь самопиаром, участвуя в левых конкурсах кросоты, впрочем это её дело.... на ворованные деньги оттюнинговала себя,причем не лучшим образом и вау родилась новая Я.Обидно за жителей нашего города что нам преподносят информацию, что эта особь достойная представительница нашего города и мы должны этим гордиться?! Это позорище Пскова.
1
0
22.12.2016 15:31
Если есть уже решение суда, реальное, значит доказательная база собрана не в сторону Юлии и ее сожителя, заказана копия доверки от нотариуса на покупку, все факты проанализированы. продажа своего имущества в НН и перевод таких сумм на счета этим мошенникам, а дальше бабульке просто не повезло, а после этой статьи они ее вообще съедят((
4
0
Алина
12.01.2017 00:37
Юлия и Владимир! Хватит молоть чушь типо этане Вы. Все есть в базе данных суд. Приставов!
0
0
Алина
12.01.2017 00:38
Простите, это ( ошибка)
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Какой майонез вы предпочитаете?

смотреть результаты

Loading...