Проекты: Версия для слабовидящих Чистый город HiTech Дача Реклама на ЦДИ

Обсуждения:

С чем будет сочетаться модный цвет следующей весны

30.11.2016 20:18 ЦДИ

Фиолетовый станет одним из главных цветов будущей весны. Учимся сочетать все оттенки фиолетового с другими цветами у модных блогеров, моделей и просто классно одетых людей, предлагает портал Леди.Мэйл...

Читать весь материал   Комментарии: 2
30.11.2016 21:25
фото 2-е снизу что то из области я упала с самосвала и осталась дурочкой, подойдет вместо пугала на огород, ворон распугивать.
15
1
ninkaKoffa
30.11.2016 21:59
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- vkk.me/parazitu
0
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

В Пскове активизировались мошенники, которые снимают деньги с карт. Как, по-вашему мнению, обезопасить псковичей от таких ловушек?

смотреть результаты

Loading...