Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

Рост сельхозпроизводства в России в октябре ускорился до 2,4%

19.11.2016 09:37 ЦДИ

Россия в октябре 2016 года увеличила производство продукции сельского хозяйства на 2,4% по сравнению с прошлогодним показателем - до 781,1 млрд рублей, свидетельствуют данные Федеральной службы госстатистики (Росстата)...


Читать весь материал   Комментарии: 57
19.11.2016 10:30
Интересно за счет чего? За счет мяса? Так в этом году многие частники не сумели заготовить сено на корм КРС. Знаю человека у которого 100 овец было, пустил под нож и по дешевке продает. Кормить нечем. Вот о чем в этом году стояло бы подумать властям Псковской области. Могли бы помочь народу, но это ниже их достоинства. Все должны им, а они никому.

Пора брать опыт СССР, выгонять всех белоручек на сельхоз работы весной и осенью, а правителей в первую очередь. МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМУТ ЧЕМ УПРАВЛЯЮТ И КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ. Развелось умников во власти, умничают, а азов даже не представляют. НО ЗАТО НЕ КУХАРКИ, ВСЕ ПОТОМСТВЕННЫЕ, СЫНКИ.

P/S Хохловате, хохлоевротроллям либирастам и прочей нечисти, прошу не возбуждаться. ВЫ В РАЗЫ ХУЖЕ.
3
33
забыл добавить
19.11.2016 10:33
19.11.2016 10:30 Погода не позволила заготовить корма. Заготовили в достатке только крупные предприятия, т.к. обладают необходимой, дорогой техникой которая не по карману большинству. В частности сенаж можно готовить практически всегда между дождями.
2
0
19.11.2016 10:48
Пора брать опыт СССР
--------------
Вот и бери
Мы что ли, вместо вас должны, а вы орать призывами будете?
Много слишком развелось говорунов, умеющих только удовлетворять собственный член
3
1
19.11.2016 10:56
"Мы что ли, вместо вас должны," А кто вы? Иностранцы или местные бездарности не способные ничего полезного предложить обществу и вопящие что вам все должны? (одним словом ПАРАЗИТЫ) КТО МЫ????????????
2
2
19.11.2016 11:01
Пора брать опыт СССР,

Пора вам уже разориться как в 80-х и закрыть вашу собачью свадьбу троллей и слабоумных.
15
0
19.11.2016 11:09
"Пора вам уже разориться как в 80-х и закрыть вашу собачью свадьбу троллей и слабоумных."

Нет хохлоопый, это ваша судьба.
0
16
19.11.2016 11:39
19.11.2016 11:17 Ко всему этому нужен еще один момент. Необходимо создать сбыт продукции для крестьян, чтобы они могли продать в это гос. предприятие все то, что не смогли продать по рыночным ценам на рынке. Закупать должно государство, согласно себестоимости данной местности плюс определенная наценка. В НИИ просчитать это не трудно. Законам рынка не противоречит. Появится дополнительная конкуренция которая поставит на место перекупщиков и спекулянтов. Воровство в этих предприятиях приравнять к измене Родины.
4
2
19.11.2016 11:48
Да кто мне позволит? Я крестьянин.

Ага, суглинок. Тролль ты дешевый, и гнида запукинская.
4
1
19.11.2016 11:53
Закупать должно государство

За счет налогоплательщиков преддлагаешь скупать то, что этим налогоплательщикам не нужно? Так ты гений чистого идиотизма и паразитизма.
9
4
19.11.2016 11:56
С другой стороны хорошее предложение, скорее собачья свадьба разорится. А крестьянин будет не заинтересован в качестве, ведь все скупят, что не продается, и еще прибыль останется.

Совок - это паразитизм.
4
4
19.11.2016 12:12
Рост ускорился, на прилавках фрукты- овощи из отечественного- практически ничего. Удешевления продуктов нет. Значит врут. Обычные российские будни.
6
0
19.11.2016 12:16
То пенсионером прикинется, то крестьянином, то мужем Валерика. Иногда суглинком взвоет, иногда заплачет как ГибриТ - продав свой рот гебне. Тьфу.
0
1
19.11.2016 12:24
Самое гнусное в том, что паразиты ленивы и не хотят даже узнавать опыт других стран, например, финского молочного кооператива Валио. Паразит требует денег и усилий от других, он же есть совок. А весь мир совок, как настоящий житель страны советов, готов учить, сидя в суглинке и борщевике по самые турецкие помидоры и егая до ветру в дырку на дворе.
0
1
19.11.2016 12:30
19.11.2016 12:24
"Самое гнусное в том, что паразиты ленивы и не хотят даже узнавать опыт других стран, например, финского молочного кооператива Валио. Паразит требует денег и усилий от других, он же есть совок. А весь мир совок, как настоящий житель страны советов, готов учить, сидя в суглинке и борщевике по самые турецкие помидоры и егая до ветру в дырку на дворе."


Как вы четко про себя написали. Даже не поверить что ваши высохшие мозги способны на это. Милый вы наш упырек, за финским молочным кооперативом стоит их государство, оно берет многие функции и поддерживает своего производителя. Тот же Евросоюз помогает финнам. Даже в Россию пробиться помогает и защищает его. КТО СТОИТ ЗА НАШИМИ КРЕСТЬЯНАМИ? Вот такие идиоты как ты.
7
0
19.11.2016 12:38
за финским молочным кооперативом стоит их государство, оно берет многие функции

Вот дурак, нормальному государству только молоком торговать нужно. Бизнес тем и отличается от совка, что он самостоятелен и сам несет убытки. Нокиа государство не поддерживало и не скупало барахло, чтоб поддержать бедных програмеров. Евросоюз - это финны в том числе. Пробиваться в Россию - это типа эмбарго просить снять и отказаться от санкиций, которые уже 3 года длятся?

Брешешь, путинская прокладка, все брешешь.

0
2
19.11.2016 12:43
Чтобы что-то создать сперва надо что-то вложить. Само собой чудо не получится. А нас твари продажные с 1991 г. кормят сказками.
2
0
19.11.2016 12:46
Чтобы что-то создать сперва надо что-то вложить.

Какая глубокая мысль, достойная буратины. Чтобы что-то кто-то захотел вложить, у него должны быть гарантии, что паразиты типа тебя не придут требовать скинуться им на пропитание.
1
0
19.11.2016 12:53
"Рост ускорился". Интересно, что этот замысловатый термин означает математически ?
1
0
19.11.2016 12:54
все в крупных корпорациях

Корпорация - не государство. Валио - тоже корпорация. Быдло неграмотное, ты даже слово ЛОЖЬ правильно написать не можешь, а рассуждаешь о глобальных проблемах.
0
1
19.11.2016 12:57
по одиночки

Блин, ну откуда у слабоумных такой запал отстаивать ерунду, которую ему подсунули кремлежулики на сайте для быдла в качестве смеха? Неграмотное животное, которое не читает книг и не смогло осилить начальную школу...
0
0
19.11.2016 13:01
19.11.2016 12:54 Конечно корпорации не государственные. Как вы достали своей тупостью. Русский язык выучили, а думать так и не научились. Сквозит от вас враньем.

Я и не предлагал создавать государственное, я предлагал создать трамплин для развития отечественного с/х производителя. Разовьется, можно будет переводить в свободное плаванье. Но вам этого не понять вы хотите в один ряд тягаться поставить Белаз, машина такая( корпорации Европы и США) с легковушкой(производитель России) и смотреть кто кого раздавит.
3
0
19.11.2016 13:04
Я и не предлагал создавать государственное
см.
"создать сбыт продукции для крестьян, чтобы они могли продать в это гос. предприятие"

А трамплин создавай, милок, создавай. Если без государства, бох в помощь. Поскорее страну от себя избавишь.
0
2
19.11.2016 13:06
Упыри продажные, я крестьянин, мне можно писать и говорить на своем деревенском. А вы пустышки форумные уже уморили народ своим хамством и враньем.
4
0
19.11.2016 13:06
я крестьянин, мне можно писать и говорить на своем деревенском

На гибриТном языке тебе все можно, потому что ты быдло - соль земли русской.
0
1
19.11.2016 13:10
"19.11.2016 13:04
Я и не предлагал создавать государственное
см.
"создать сбыт продукции для крестьян, чтобы они могли продать в это гос. предприятие"

А трамплин создавай, милок, создавай. Если без государства, бох в помощь. Поскорее страну от себя избавишь"

Заставь дурака Богу молится он лоб расшибет. Вам опыт Китая ни о чем не говорит? Или вы малолетки тупые из крайности в крайность способны только метаться?


Чем вам государственные предприятия помешают на рынке? Чем вообще может помешать дополнительный конкурент? А понимаю. Барыгам и спекулянтам хвост прижмут, грабить и воровать мешать будут. Да иностранного производителя с рынка выдавят. Конкуренция ведь будет. Как хорошо сейчас вам ворам, диктуете условия как вам выгодно и давите, давите отечественного производителя в угоду иностранцам.
4
0
19.11.2016 13:11
"На гибриТном языке тебе все можно, потому что ты быдло - соль земли русской."

Фашист проснулся. Спекулянт, перекупщик. Грамотная пустышка, паразит на теле России. Вы еще ответите за геноцид российского народа.
2
0
19.11.2016 13:17
Чем вообще может помешать дополнительный конкурент?

"Конкурент", который не думает о прибыли и эффективности, есть убийца конкуренции. Я не против, хоть одного такого монстра-конкурента себе оставьте, госплан верните и попробуйте еще раз в совочке проехаться. Никто в мире о вас печалиться больше не станет, и даже гуманитарку как в 90-х высылать не будут.

0
1
19.11.2016 13:20
Вы еще ответите за геноцид российского народа.

Чем скорее ваша тюрьма народов рухнет, тем скорее получите шанс стать русским народом в семье народов Европы и вообще Запада.

Ленин тебя вообще подлецом и хамом называет, и спокойно лежит на Красной площади:
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну” чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
0
0
19.11.2016 13:20
Вы еще ответите за геноцид российского народа.

Чем скорее ваша тюрьма народов рухнет, тем скорее получите шанс стать русским народом в семье народов Европы и вообще Запада.

Ленин тебя вообще подлецом и хамом называет, и спокойно лежит на Красной площади:
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну” чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
0
0
19.11.2016 13:23
Патриот-навозник сегодня разошелся, за денежку пенсионеров троллит колхозами и ашыпками.
0
1
19.11.2016 13:27
19.11.2016 13:20 Так ты убогий и есть раб. Раб Европы и США. Пытаешься тут умничать и убеждать людей, что не в собственном производстве счастье, а в жалкой подачки Европы и США. Которую дают нам, чтобы не сразу сдохли.
0
1
19.11.2016 13:29
гос. предприятие - это альтернатива рынку.

Еще эффективности и конкуренции. Но учитывая, что у тебя, баран, огромна международная корпорация равна колхозу, доказывать ничего не буду. Да и не поймешь ты, если в школе элементарное не смог осилить, ПО ОДИНОЧКИ.
0
0
19.11.2016 13:31
а в жалкой подачки

в ком? чем? в подачкЕ. Мало книг читал, да, на слух только с перцами за гаражами слышал?

Ленин старался, писал про тебя, крымнашиста и шовиниста.
0
0
19.11.2016 13:41
Я верен своему языку, хоть меня и пытались переучить.

Выучить, а не переучить. Колзозы с корпорациями спутать можно не от большого ума, чему грамота - лишнее свидетельство.

А язык твой - бывалый, за деньги в такие места наведывается, что аж выпить не на что.
0
0
Anonimus
19.11.2016 13:46
Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть?» Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай!» и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…
8
0
19.11.2016 13:48
19.11.2016 13:41 И чем колхозы от корпораций отличаются? Вот только не надо делать упор на тонкости организации. Общий смысл один, коллективная собственность. Это как Бог, он один, а пути (религия) его постижения разные.
Не умничайте и не занимайтесь демагогией.
2
0
19.11.2016 13:50
19.11.2016 13:46 Хорошо написали, правильно. Зачем нам пустые, дешевые, лживые улыбки?
3
0
19.11.2016 13:56
"Выучить, а не переучить." То есть белорусов и украинцев тоже учили, а они так и остались неучами. Милок, шел-бы ты лесом.
2
0
bigcitiestheot
21.11.2016 08:32
Большой город Гонконг — финансовый цитадель мира, где каждый день творятся сделки на млрд баксов. А все ж таки до начала 1997 г. он был одной из британских колоний, никак не рассчитывающих на вселенскую известность.
В год высвобождения от гнета Ее Величества власти берут курс «Единственная держава, две системы». Приложение предусматривает, что территориально край принадлежит Китаю. Но тут в проблемах регулирования, финансового прогресса, внешней политики – исключительно обитателям Гонконга.


Город Гонконг тут можно все про него прочитать
0
0
Grafftresneild
22.11.2016 08:20
Здравствуйте. Хочу попросить вас оценить мой новостной сайт , Я сам новичок Хочется услышать мнения профессионалов и обычных посетителей. Что понравилось, а что следует улучшить.Хотелось бы услышать также мнения сео специалистов. Приму все замечания и предложения. Спасибо!

новости вести
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13824009895325