Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

Коллекторы не разбираются, с кого в Пскове требовать долг

17.10.2016 16:54 ЦДИ

Коллекторам важно деньги «стрясти», а с кого - значения не имеет. Об этом свидетельствуют методы их работы. Сегодня в редакцию Центра Деловой Информации поступил звонок с сообщением о скором возбуждении уголовного дела в связи с неоплаченным долгом...


Читать весь материал   Комментарии: 6
17.10.2016 17:13
скорее всего купили симку с номером с "историей", с должником. было такое у мтс, продают старые номера. коллекторам не важно кто отвечает, их дело звонить и требовать, их не волнует, что вы совсем другой человек и должник не дурак , чтобы пользоваться своей симкой , которая стоит в договоре. после обращения в офис оператора, все поняли и дали новый номер- "чистую" симку.все кончилось. только так избавитесь от звонков.
1
2
на 17.13
17.10.2016 18:12
Звонят на городские номера, чудо ты в перьях.
4
3
17.10.2016 18:15
Банк восточный долго доставал звонками, хотя я никогда не брал там кредит и никогда не поручался ни за какого заёмщика этого банка.
Оборзели от безнаказанности.
8
0
17.10.2016 18:26
Было раз пару недель звонили каждый день на городской номер с микрокредита. Называли неизвестную мне фамилию Козлов и требовали с меня денег. Я на их вопрос я ли он, им отвечал, может им ещё рассказать где у меня деньги лежат. И посылал их научиться читать в телефонной фамилии тех, куда они звонят.
Но две недели доставали, пока до этих идиотов не дошло, что очевидно как фамилия Козлов, так и телефонный номер, им сказали от балды.
Это называется что им лишь бы деньги в долг дать чтобы потом вытрясывать намного больше.
3
0
30.01.2017 08:37
А мне коллекторы с Труда (помещение Восточного банка) не помогли, а еще наоборот, не с должника, а с меня стали деньги трясти, но не прошел фокус
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14336490631104