Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Власти нашли новый способ сэкономить на работающих пенсионерах

22.07.2016 11:35 ЦДИ

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала инициативу депутата-единоросса Раисы Кармазиной, которая предлагает работающим пенсионерам возможность временно отказаться от ежегодного перерасчета пенсий в обмен на будущую выгоду...


Читать весь материал   Комментарии: 25
22.07.2016 11:42
Вот что такое путиноиды.
38
3
22.07.2016 11:46
Автор бери ближе! тут на Псковщине!
Деньги на Чистую воду" -разворовали, а теперь за счет тех же пенсионеров "восполняют"!! Присылая им счета, где ОДН в 5 раз выше потребленного в квартире! А Турчак ворюгу Болотова - крышует!
Поэтому, что "далеко" оно мало понятно, А рядом - Отлично для понимания!
35
9
22.07.2016 11:54
правильный закон для вышедших на пенсию в 40-50 лет, но надо учитывать общие доходы, стыдно ущемлять тех у которых з/плата плюс пенсия не дотягивает до 20тыс.руб
5
15
22.07.2016 11:57
А карамзина не пробовала предложить отказаться депутатам от больших зарплат и всех их льгот, хотя бы на время и эти 12 миллиардов с легкостью бы набрали , а не отнимали последнее пусть у тех же работающих пенсионеров с зарплатой 18 тыс, она не сопоставима даже близко с зарплатами депутатов.
47
0
Пенсионный реформатор
22.07.2016 11:58
Если пенсионерам вместо пенсий выдавать стеклянные бусы, то сэкономить на пенсионерах можно гораздо больше.
Если бусы не разворуют.
59
3
22.07.2016 12:02
Как отказаться о перечислений в пенсионный фонд.?
Зачем мне такая пенсия потом, если сейчас из минимальной зарплаты отнимают еще 40%.
17
0
22.07.2016 12:03
пусть они откажутся от своих зарплат
20
2
22.07.2016 12:04
Хочу отказаться от перечислений в пенсионный фонд.
Как это сделать?
16
0
22.07.2016 12:06
То же не вижу ни одной причины даже при самом худшем раскладе будущего, по которой мне надо продолжать отправлять свои деньги в черный ящик под названием Пенсионный Фонд России.

Они мне нужны сейчас и я ими ради своего будущего распоряжусь гораздо лучше.

Отечественная пенсионная система — это вулкан, который вот вот рванет, поэтому продолжать его тушить своими пенсионными отчислениями слушая сказку о безбедном пенсионерстве — это самая большая глупость, которую вы делаете сразу после упования на божью волю.
39
0
22.07.2016 12:06
То же не вижу ни одной причины даже при самом худшем раскладе будущего, по которой мне надо продолжать отправлять свои деньги в черный ящик под названием Пенсионный Фонд России.

Они мне нужны сейчас и я ими ради своего будущего распоряжусь гораздо лучше.

Отечественная пенсионная система — это вулкан, который вот вот рванет, поэтому продолжать его тушить своими пенсионными отчислениями слушая сказку о безбедном пенсионерстве — это самая большая глупость, которую вы делаете сразу после упования на божью волю.
10
1
22.07.2016 12:10
Уберите толпу пенсионеров из силовиков на 5-м десятке и будет счастье.
22
1
22.07.2016 12:15
Додумалась! Как бы ещё ободрать людей, чтоб сдохли быстрее!
Совесть совсем потеряна.
16
0
уберите вторую привилигированную пенсионную систему с особыми пенсиями
22.07.2016 12:21
Уберите особые гигантские пенсии депутатам, судьям, прокурорам, чиновникам... в администрациях....
27
0
Для12.10
22.07.2016 12:29
Больной на голову,при чем здесь силовики????
3
12
22.07.2016 12:30
Изгаляются как только могут. Где здравый смысл???
13
0
для 12.10
22.07.2016 12:44
Придурок, люди честно служили . При чем здесь силовики? Или просто сказать нечего?
1
11
22.07.2016 12:46
А если работающий пенсионер умрет до выхода на пенсию, кто получит невыплаченную сумму?
7
0
22.07.2016 12:52
Всю эту пенсионную систему, как и эту статью, с первого раза, да на трезвую голову и не осилишь...
Да ни за что у нас на работе наши 65-летние тетки не откажутся от своих нынешних пенсий в рамках максимально возможного в пользу какого-то там будущего. Они, вообще, ни от чего, ни в пользу чего, не в состоянии отказаться, особенно, когда одна нога уже в могиле. А вроде бы давно пора о душе своей подумать, но они вцепивши, даже за саму эту работу так, что для молодых на своем месте ни на каплю не пододвинутся, и все гребут и гребут под себя. Ты хоть тресни, им доказывая, что вместо 1 цента сейчас, они через год получат 10 долларов, вы как будто нашего народа не знаете, им лучше синица в руках, чем журавль - в небе.
А вот 40-летних пенсионеров, всяких льготников, элитников, парашютников, силовиков, госкорпорации, буржуев, собственников я бы пообщипала...
За ЕР с такими их дурацкими законами, опять направленными против самых незащищенных слоев населения, я ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!
4
3
22.07.2016 13:08
"22.07.2016 12:44
Придурок, люди честно служили . При чем здесь силовики? Или просто сказать нечего?"

"Умник", по-твоему у нас одни только силовики (политруки и паспортистки, гэбэшники и прокурорские, пожарники и прочие большую часть работы спящие, уфсиновцы и прочие охранники, менты и прочие понты...), которые даже не знают, как порох пахнет, ЧЕСТНО служат, а все вокруг только и делают, что дурака на работе валяют?
Говори спасибо, что Путин для победы на своих выборах вам, зашибись, условия для жизни какие создал.
Но в этот раз на выборах в Госдуру по вашему не будет, не дождетесь!
10
0
22.07.2016 13:17
не морочьте головы пенсионерам, не эффективнее ли правительству направить меры по искоренению миллиардных хищений и применению адекватных мер наказания для воров, а то пожурили и отправили на повышение по службе. когда же прекратится этот беспредел. основная масса россиян за чертой бедности. чиновники за месяц получают столько сколько рядовой пенсионер за 5 лет.
6
0
22.07.2016 13:22
а меня пенсионера не волнует, есть в пенсионном фонде деньги или нет, я свою маленькую пенсию честно заработал, а где взять деньги, чтобы платить пенсионерам, пусть думают те кто рвется во власть и получают за это огромные деньги, а не на нас эту проблему перекладывают.
3
0
22.07.2016 13:27
А любимое государствао ху-ху не хо-хо? Вот хрен им по всей роже. Как в писании, единожды солгавшему, кто поверит?
3
0
На 13:17
22.07.2016 13:59
По идее, которых правительство замаслило огроменными окладами, ранним выходом на пенсию и такими же огроменными пенсиями, из числа силовиков, и должны были бы в этом направлении работать, с криминалом и с ворюгами борьбу осуществлять. А они, заместо этого, с этим самым криминалитетом и с ворюгами в законе еще больше снюхались и в экстазе слились. Так что ставка на них со стороны государства, в плане наведения в стране правопорядка, себя не оправдала, поэтому и не фиг на них такие деньги тратить, пусть с другими работающими и пенсионерами своими доходами делятся, тем более, что, в случае чего, им братки с голоду сдохнуть и без государственной пенсии не дадут.
Бардак, а не государство! Умерьте аппетиты, наконец, у судей, прокуроров, следователей, фээсбэшников и военных, а то, не ровен час, от припухлости своей еще и переворот как, вон, в Турции устроят или совершенно на услужение к криминальным структурам перейдут.
1
0
Алина
27.07.2016 11:33
Это лучший день, чтобы начать зарабатывать по-новому!

Элементарно просто;
Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: очень легко!
Оплата; - уже через 2 минуты деньги у вас на счету!

Посмотрите видео презентацию у нас на сайте. >> off.zarplatt(точка)ru
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13825702667236