Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Как работает детская поликлиника в новогодние каникулы - график

02.01.2016 14:25 ЦДИ

ГБУЗ «Псковская детская городская поликлиника» сообщает о графике работы на период новогодних и рождественских праздников. 2 января Дежурный врач – педиатр на приеме в поликлинике по адресу: Ул...


Читать весь материал   Комментарии: 2
RobertCap
08.08.2016 13:59
Наша компания уже несколько лет успешно предоставляет набор услуг по производству и установке рулонных газонов в Москве и области. рулонный газон купить дешево. За время нашей работы мы достигли высочайшего мастерства в сфере производства и установки рулонных газонов в РФ. Накопленный нашими специалистами немалый опыт даёт возможность нам выращивать высококачественный и красивый рулонный газон, укладывать качественно и в самые короткие сроки, а также производить ремонт рулонного газона при его повреждении.

Мы имеем собственную производственную инфраструктуру, внедряем новейшие методики агрономии и используем самое современное оборудование для производства, какая трава для газона лучше установки и ремонта рулонного газона.

Наши специалисты проводят бесплатные консультации для всех клиентов, которые затрудняются в выборе газона. газон на даче фото. Мы продаём рулонный газон по самым низким ценам в РФ, это происходит благодаря тому, что мы работаем без посредников – работаем напрямую с заказчиком. Доставляем заказанный у нас товар в очень короткий срок по Москве и остальным регионам. Наша фирма предлагает также такую услугу, как уход за рулонным газоном. Ваш газон будет всегда ярким и красочным, ровным и очень реальным.
0
0
snugs
16.05.2021 15:26
Авторазбор и запчасти из Японии
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14593696594238