Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Администрация государственного цирка-шапито объяснила, почему отменили выступление артистов

09.08.2015 18:50 ЦДИ

Выступление государственного цирка-шапито, которое должно было состояться сегодня в Пскове на стадионе «Машиностроитель», отменили по причине плохой продажи билетов. Об этом ЦДИ сообщили в администрации цирка...


Читать весь материал   Комментарии: 15
09.08.2015 18:56
неужели люди стали умнее и не ходят на представления с мучителями животных. ведь существует цирк без животных "дю солей" и прекрасно существует.
28
6
09.08.2015 19:12
Я так понимаю, мясо "замученных" животных вы в пищу не употребляете? А знаете ли вы, что последние исследования учёных показали, что растения тоже чувствуют боль. И когда их срезают и готовят они тоже мучаются. Причём, в силу физиологических особенностей, они не умирают сразу, а продолжают мучиться ещё на вашей сковороде и в кастрюле. А когда вы едите сырые фрукты и овощи - они вопят от боли у вас во рту. Только вы их не слышите, поскольку органы чувств у человека настроены на восприятие другой, более важной для него информации.
14
20
Ага
09.08.2015 19:48
Нормальный цирк. Бывает лучше.
5
5
к 20:17
09.08.2015 21:02
а как это партнерские отношения между человеком и животным? сегодня ты на лошади едешь, а завтра она на тебе?
если человек не ест животных и растения, то .... это робот! но атомы тоже страдают, давая нам атомну энергию, это тоже эксплуатация? электричество-эксплуатация электронов, так можно до шизо полного додуматься. остановись.
5
5
09.08.2015 23:23
а как это партнерские отношения между человеком и животным? сегодня ты на лошади едешь, а завтра она на тебе?


Сегодня ты съел свинину, завтра тебя на корм свиней пустят.
1
3
МОДЕСТ
09.08.2015 23:26
Люди просто устали от халтуры. А такие вот "цирки" и мобильные "зоопарки" - откровенная халтура. Давно пора их все прикрыть.
7
4
10.08.2015 09:14
Руководство Машиностроителя заботится только о своей выгоде, на горожан им наплевать. Говорят там какая то Ольга крутит всем.
1
3
юля
10.08.2015 11:06
На самом деле,цирки с животными постепенно уходят в прошлое,как бы это ни отрицали сами циркачи. Людям все меньше становится интересно смотреть на нелепые и примитивные трюки животных,этих медведей,переодетых в юбки,намалеванных замученных обезьянок,несмешных клоунов,от которых плакать хочется. Это все очень примитивно и несмешно,учитывая современный уровень развития общества. И нам как зрителям надо уходить от этого,к тому же дикие животные на арене непредсказуемы,сколько было случаев нападения зверей на зрителей и не только в россии. Как отличная альтернатива сейчас набирают оборот цирки с участием только людей, как например цирк-шапито братьев демидовых, лично представления не видела,но читала отзывы и смотрела фото- у них очень насыщенная программа,нравится и детям и взрослым. Есть еще другие такие цирки в питере. Очень хотелось попросить наших местных властей пригласить один из таких цирков к нам- я думаю многие остались бы довольны. Как вы думаете?
1
3
10.08.2015 13:30
Сколько же ненависти в Псковичах и злобы. Я очень счастлив, что переехал из этого города в Москву. Даже в столице у людей нет такой ненависти и злобы, откуда это в Псковичах и каком то сраненьком мелком в провинции городком. Псковичи много чего не понимают. Сколько уже артистов из Пскова уехало? Погуглите. Не знаю, опустился Псков в моих глазах. Делать там нефиг!!!!
2
3
для 10.08.2015 13:30
10.08.2015 15:09
вот ты уехал а мы тут твою мамку поё***
1
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14412999153137