Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер фитнес» открывает новый клуб «S-fitneSS» в Пскове

26.06.2013 14:01 ЦДИ, Псков

Осенью этого года «Супер фитнес» откроет еще один клуб в Пскове. Как сообщил ЦДИ директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, новый фитнес-клуб «S-fitneSS» будет работать по адресу ул. Рокоссовского, 16, в ТК «Сфера».

Кроме того, Георгий Пономарев напомнил, что в мае «Супер фитнес» открыл клуб в Твери, а в июле открывает клуб в Великих Луках, таким образом  создавая сеть спортивных клубов в Псковской области и других регионах России. «Это позволит держателям клубной карты «Супер фитнес» посещать фитнес-клубы данной сети в других городах, находясь там, например, в служебных командировках», - пояснил директор.

Клубы «S-fitneSS», в том числе новый клуб на Рокоссовского, созданы по типовому проекту. В помещении - несколько залов: зал единоборств, зал групповых программ и тренажерный зал, укомплектованный новыми тренажерами. Это проект, аналогичный тому, который уже больше 10 лет успешно работает в Пскове», - рассказал Георгий Пономарев.

Услуги – алогичные тем, которые предоставляются в клубе «Супер фитнес» в Пскове: персональный тренинг, групповые программы, настольный теннис, сауна, солярий, салон красоты.  

По соседству с фитнес-клубом работает центр развития ребенка «Теремок».  

В новом клубе будут работать как инструкторы «Супер фитнес», так и новые тренеры. В настоящее время идет набор сотрудников. Желающие работать в псковском клубе «S-fitneSS» могут присылать свои резюме на e-mail: fitpskov@yandex.ru .

Отметим, что клуб «Супер фитнес» отметил свое 12-летие. За этот период в клубе «Супер фитнес» отзанимались 10 тыс. человек. Это значит, что каждый 20-й города Пскова был или является членом клуба.

«Супер фитнес» не случайно имеет статус клуба: он не просто предоставляет своим членам возможность позаниматься спортом, а предлагает интересную комплексную форму досуга, полезного для здоровья. Клуб располагает большим тренажерным залом, залами для групповых программ, бокса, сауной, солярием, салоном красоты, массажными кабинетами. Отдельным направлением стал «Детский клуб» для юных любителей спорта, который включил в себя ряд развивающих программ.

Подробную информацию о новых клубах можно узнать в клубе «Супер фитнес»: Рижский пр., 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж;

По телефону: 56-60-80  или  на сайте: http://www.super-fitness.ru/

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036539077758789