Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Эксперты / Сергей Сергиенков  | все комментарии

Кризис никуда и не уходил - глава регионального союза промышленников

23.04.2013 13:32 ЦДИ, Псков

«Кризис? Да, ощущаем: денег стало меньше приходить», - ответил председатель Российского союза промышленников и предпринимателей Псковской области генеральный директор завода «Велмаш-Сервис» Сергей Сергиенков, комментируя ЦДИ участившиеся в последнее время разговоры о рецессии в российской экономике.

По его словам, кризис никуда и не уходил из нашей жизни. В разных отраслях он проявился по-разному, но в любом случае: сегодняшнюю ситуацию можно назвать кризисом, а можно – сложившимся состоянием экономики.

«Причин у нынешнего кризиса очень много, это глобальный вопрос, который можно обсуждать бесконечно долго. Каждое предприятие выживает сейчас по-своему. По крайней мере, после кризиса 2008 года бизнес-сообщество очень неоднозначно реагирует на очередные проявления», - сказал Сергей Сергиенков.

Момент, с его точки зрения, действительно тяжелый, но «все будет хорошо, надо только работать».

Напомним, президент Владимир Путин заявил, что российские власти должны быть готовы к кризисным явлениям в экономике РФ. Дабы переломить ситуацию, президент призвал сделать все необходимое для обеспечения устойчивого и стабильного развития российской экономики. При этом он отметил, что исключительно бюджетными мерами обойтись не удастся.


Cюжет:  В стране кризис?



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.15910601615906