Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Эксперты / Николай Королев  | все комментарии

Какой бы праздник у нас ни прошел – найдутся люди, которые скажут, что все было плохо – Николай Королев

14.07.2014 13:40 ЦДИ, Псков

Какой бы праздник ни прошел в Пскове, все равно его подвергнут неконструктивной критике. Таким мнением поделился шоумен Николай Королев в рамках программы «Понедельник» на радио «Эхо Москвы в Пскове».

«На нынешние Дни города Пскова приедет группа «Любэ». Потом будут жалобы - мало пели, это был не Расторгуев, почему на площади не было сидячих мест, почему до туалета пришлось идти 10 минут? Мы будто живем на каком-то острове, а вокруг происходят праздники, после которых идеально чисто, где нет пьяных и прочее. Я был в крупных городах на праздниках и могу сказать – там подчас еще хуже, чем у нас. У людей просто не с чем сравнить. Это говорят или от бессилия, или от безысходности, или от скудоумия», - сказал Николай Королев. Культурный человек умеет выделить рациональное зерно, отметив позитив и тактично указав на недочеты, уверен гость программы «Понедельник».

Напомним, прямой эфир с участием шоумена Николая Королева идет сейчас на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 FM). У радиослушателей есть возможность задать свой вопрос гостю программы, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72. 


Cюжет:  Николай Королев о себе и о псковских праздниках



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.052361011505127