Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Эксперты / Игорь Савицкий  | все комментарии

Процесс Навального бросает тень на всех российских предпринимателей - Игорь Савицкий

25.07.2013 14:21 ЦДИ, Псков

«Экономика в России падает, это связано с властью, коррупцией», - об этом заявил Игорь Савицкий в ходе пресс-конференции «Предпринимательский климат в Псковской области. Проблемы и пути решения», которая сегодня проходит в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

С его точки зрения, так и должно происходить в государстве, где выборы отменены практически на всех уровнях. «Будет сменяемость властей - заработает конституция, принцип разделения властей, и Россия тогда пойдет на поправку», - считает Игорь Савицкий.

По мнению бизнесмена, процесс Навального в этом смысле бросает тень на всех предпринимателей: «Страна потеряла не 1 млрд рублей в связи с таким решением».

Напомним, сегодня в общественном пресс-центре ПЛН проходит пресс-конференция на тему «Предпринимательский климат в Псковской области. Проблемы и пути решения». Спикеры мероприятия - уполномоченный по защите прав предпринимателей по Псковской области Петр Слепченко и гендиректор холдинга «NPN», депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий.


Cюжет:  Предпринимательский климат. Обсуждение в Общественном пресс-центре



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.041739940643311