Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Эксперты / Андрей Филатов  | все комментарии

Мы просто переместили свою экономику – Андрей Филатов о закрытии кафе «Европейское»

01.10.2013 11:22 ЦДИ, Псков

Группа компаний «Ресторанный партнер» завершила работу проекта «Европейское». Объявление о закрытии кафе появилось на входе в  Городской культурный центр, где заведение находилось в течение 16 лет.  

Тем не менее, руководитель ГК «Ресторанный партнер» Андрей Филатов пояснил, что закрытием это называть не стоит.  «Проект «Европейское» прекратил свое существование, однако его коллектив теперь трудится в нашем новом ресторане «Hansa», - сказал Андрей Филатов. – Называть это закрытием не совсем верно. Мы просто переместили свою экономику».

Ресторан «Hansa»

По словам руководителя «Ресторанного партнера», решение изменить приоритеты в пользу нового заведения группы компаний обосновано поиском новых путей развития. «Наступило время для дальнейшего развития предприятия, - сказал Андрей Филатов. -  И мы нашли новый путь.  Помещение, где располагалось наше кафе «Европейское»,  имело небольшую площадь. Кроме того, внести изменения в проект в здании ГКЦ было юридически сложно. Поэтому мы нашли новое помещение,  открыли ресторан в более интересном формате».

Кроме того, Андрей Филатов подчеркнул, что закрытие кафе «Европейское» не говорит о прекращении сотрудничества ГК «Ресторанный партнер» с Городским культурным центром. «Мы продолжаем наше сотрудничество,  - добавил он. – Мы продолжим поддерживать все их крупные проекты. Мы давно работаем в сфере культуры, и этот опыт бесценен. Так что наша совместная работа с ГКЦ не заканчивается».

Кафе «Европейское»

Напомним, «Европейское», основанное в 1997 году, очень быстро стало престижным, эталонным заведением общепита с отличной кухней и высококлассными культурными мероприятиями. Кафе не раз становилось лауреатом конкурсов и обладателем всевозможных премий. Среди наград - дипломы всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за качество и культуру обслуживания в 2002 и 2004 годах, диплом Псковской областной премии качества, первое место среди предприятий питания в 2003 году и серебряная медаль Американско-Русской торгово-промышленной палаты «For high quality. New millennium». Кафе входило в группу компаний «Ресторанный партнер».



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.0415358543396