Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Сегодня в Пскове пройдут городские соревнования по подтягиванию

12.06.2018 10:17 ЦДИ, Псков

В День России, 12 июня, состоится спортивное соревнование по подтягиванию на турниках и уличному спорту Street workout «Я-Чемпион» на Кубок врио губернатора Псковской области.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, соревнования с использованием дворовых спортивных площадок и собственного веса уже на протяжении многих лет являются крупными событиями, объединяющими спортсменов и любителей не только Псковской области, но и со всей России. Организаторами соревнований является спортивное движение «STREET WORKOUT» Псковской области и военно-патриотический спортивный клуб «Шторм».

Соревнования будут проходить в 2 этапа: первые городские этапы пройдут в населенных пунктах Псковской области 12 июня. Участникам предлагается  попробовать свои силы в номинациях «Workout freestyle», затем в подтягивании на максимум за один подход, а в заключительной номинации подтягиваться по принципам классической лесенки (с возможным отягощением после 20 подхода).

Второй этап будет проходить в сентябре 2018 года в Пскове в рамках областных соревнований.

Городские соревнования пройдут 12 июня:

в Пскове - на воркаут площадке по адресу: улица Западная 12, Сквер Ветеранов. Начало регистрации с 12.00, открытие соревнований в 13.00.

К участию допускаются все возрастные группы мужчин и женщин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043063879013062