Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Семейный праздник «Все лучшее - детям» пройдет в Финском парке в начале июня при поддержке Псковского городского молочного завода

17.05.2017 14:33 ЦДИ, Псков

У детей и молока очень много общего. Что говорят мамы капризничающим малышам? «Пей молоко - будешь умным!» Чем отпаивают во время болезни? Молоком с медом или малиновым вареньем. А секретное оружие любой уважающей себя матери - нежный снежок, ради которого дорогое чадо пойдет на что угодно? Вот и праздник у у детей и молока отмечается в один и тот же день - 1 июня.

Почему бы не совместить приятное с полезным? Так подумали в холдинге «Гражданская пресса» - и придумали праздник «Все лучшее - детям!» В роли генерального спонсора праздника согласился выступить Псковский городской молочный завод - одно из стабильных местных предприятий, отмечающее в этом году 20-летие раскрученного бренда «Прасковья Молочкова».

В процесс подготовки праздника включились самые известные аниматоры Пскова, предлагающие развлечения на самый взыскательный детский вкус: веселые игры и конкурсы, соревнования, мастер-классы.

Найдется чем заняться и взрослым: будут подведены итоги фотоконкурса «Молочковый кот», презентация новых продуктов Псковского городского молочного завода с последующей дегустацией. Конечно же, не обойдется и без любимых детворой воздушных шариков, вкусных сюрпризов, аквагрима и веселой музыки.

В общем, никто не уйдет в плохом настроении! А многим достанутся еще и отличные подарки.

Друзья, начинаем 3 июня в Финском парке в 12.00. Вход - свободный. Отдыхаем всей семьей!

Но настроение начинаем нагуливать уже сейчас - читаем новости на ЦДИ (мы будем держать вас в курсе новостей предстоящего события), и пьем молоко от «Прасковьи Молочковой»!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02931809425354