Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Дача / Справка / Услуги  | весь раздел

Более 600 псковичей за два месяца воспользовались сервисом перевозки кошек и собак

04.12.2019 10:27 ЦДИ, Псков

В 2019 году начал работу онлайн-сервис «Перевозка собак и кошек», разработанный Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. С 1 октября сервисом воспользовались более 600 раз, владельцы домашних животных подали 57 онлайн-заявок для оформления документов на перемещение животных в 8 подразделений Россельхознадзора.
 
С помощью онлайн-сервиса стало возможным не только заранее получить информацию о необходимых животному прививках и обработках, но и о ветеринарных сопроводительных документах, которые нужно оформить владельцу домашнего питомца для ввоза животного на территорию Российской Федерации, его перемещения по территории  Российской Федерации, вывоз за рубеж. 
 
Функционал сервиса также позволяет пользователям с помощью электронной очереди записаться на конкретное время в удобное подразделение Управления Россельхознадзора для оформления документов, а также ускорить процесс получения международных ветеринарных сопроводительных документов на собак и кошек.


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34072995185852