Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Дача / Полезно и интересно  | весь раздел

Ксения Собчак решила открыть свое кафе

20.11.2019 17:23 ЦДИ, Псков

В феврале 2020 года в центре Москвы, на улице Льва Толстого, откроется заведение телеведущей, концепцию которого она разработала вместе с известным ресторатором Александром Орловым. Звезда уже продумала меню нового кафе, а вот его название пока остается загадкой.
 
 
 
Фото: muz1.tv
 
 
На самом деле Ксения уже пробовала силы в этом бизнесе, причем была вполне успешна. Но пару лет назад все три проекта Собчак - «Бублик», «Твербуль» и «Мелодия» - приказали долго жить. Новое место будет не похоже на предыдущие, однако возьмет от них некоторые детали.
 
«Мы несколько месяцев назад встретились с Ксюшей, разговорились, – рассказывает «СтарХиту» Александр Орлов. - Озвучили друг другу идеи, после чего и пришла мысль совместного проекта. Это будет что-то типа кулинарии со всегда свежими готовыми блюдами. Также по инициативе Собчак, которая лично примет участие в разработке меню, появятся и элементы здорового питания, а также вегетарианские и веганские позиции – с киноа, без глютена. Помимо традиционных видов кофе и чая посетителям предложат полезный матча. Кроме того, можно будет приобрести выпечку, десерты».
 
Фишкой интерьера, который оформят в современном стиле, станет большое количество зелени. Площадь ресторана - около 450 квадратных метров будет поделена на несколько зон.
 
Название для заведения пока не придумали, теледива даже объявила конкурс в Интернете по этому поводу, с призовым фондом. «100 тысяч рублей получит тот счастливчик, кто под этим постом придумает нам классное название для демократического кафе-ресторана с быстрой подачей горячих блюд, лучшей пекарней, десертами и вкусным кофе, - писала Ксения в микроблоге. - Присылайте ваши названия. Они должны быть уютными и оригинальными. Пока мне нравится вариант «Улитка» или «Север». Но я уверена, вы можете лучше».
 
«СтарХит», кстати, предлагает свой вариант - «Хамоновна». И хейтерам ответ, и как звучит! «Ксения и сама частенько будет появляться в кафе, - продолжает Орлов. - Дегустировать блюда, контролировать процессы. И даже встанет за прилавок, чтобы порадовать гостей».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042158842086792