Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Дача / Полезно и интересно  | весь раздел

Несколько улиц и Октябрьскую площадь закроют для автодвижения в субботу в Пскове

17.09.2015 11:15 ЦДИ, Псков

Центр Пскова будет перекрыт в субботу, 19 сентября, в связи с проведением масштабной сельскохозяйственной ярмарки.
 
 
С 6.00 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.
 
 
В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта, сообщили ЦДИ в администрации города.
 
Автобусы маршрутов №№  4, 14, 15, 17; №106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М.Горького, через Дамбу, площадь  Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.
 
Автобусы маршрутов №№ 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по улице Я. Фабрициуса, площади Победы (с остановкой), через Дамбу по улице М. Горького, улице Р. Люксембург, улице Народной, Рижскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского проспекта по улице М. Горького, через Дамбу, площадь Победы (с остановкой), улице  Я. Фабрициуса на Автовокзал.
 
Автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по улице Кузнецкой, улице Инженерной, улице Труда с выходом на улицу Л. Поземского и далее по маршруту    в    прямом и обратном направлениях.  
 
Автобусы маршрута № 1  следуют  по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.
 
Автобусы маршрута №  11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.
 
Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до вокзала, в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади  Победы, улице Яна Райниса до Корытова.
 


Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10060691833496