Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Дача / Конкурсы и акции  | весь раздел

Сезонное предложение от «Псковремонт.ру»: летняя душевая кабина

04.06.2013 17:55 ЦДИ, Псков

В ассортименте первого в регионе интернет-магазина строительных и отделочных материалов «Псковремонт.ру» появились летние душевые кабины.  

Как сообщили специалисты «Псковремонт.ру», сейчас интернет-магазин предлагает два вида кабин – с баком для воды объемом 110 или 200 литров.

Летняя душевая кабина оснащена специальным  тентом, который предусматривает возможность хранения душевых мелочей. Сам тент изготовлен из влагостойкого материала. Его верхняя часть тента оснащена сеткой, которая пропускает дневной свет и воздух.

Каркас душевой кабины изготовлен из стального профиля 15х15 мм. Баки для воды изготовлены из высококачественного полиэтилена черного цвета.  Они отлично прогреваются от солнечного света и не требуют дополнительного обслуживания. Поддон душевой кабины изготовлен из экологически чистых деревянных реек. 

Кроме того, покупатель может выбрать цвет душевой кабины: серый, голубой, зеленый или розовый.

Душевая кабина полностью укомплектована,  проста в сборке и удобна в эксплуатации. Отличное приобретение для тех, кто планирует провести лето на даче! 

Цена душевой кабины зависит от объема бака для воды  и составляет 12140 или 12500 рублей.  Также в магазине «Псковремонт.ру» продаются баки для воды. Бак на 110 литров обойдется в  2690 рублей, на 200 литров – 3050 рублей.

Напомним, при оформлении заказа на сайте «Псковремонт.ру» - скидка 5%. Как заказать понравившийся товар в интернет-магазине «Псковремонт.ру», читайте ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045735836029053