Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Большая часть дачной ярмарки в Пскове переехала на Запсковье – предприниматели

25.04.2014 13:09 ЦДИ, Псков

Большинство предпринимателей и фермеров, которые торговали дачным ассортиментом на сезонной ярмарке в центре города, переехали на ул. Текстильную, на муниципальную торговую площадку. Об этом ЦДИ сообщили сами продавцы.

Напомним, с «насиженного места» ярмарка для садоводов и огородников была вынуждена переезжать из-за масштабной  реконструкции территории в рамках проекта туристско-рекреационного кластера. В городской администрации предлагали два варианта - Текстильную и Белорусский рынок.

«Прошла информация, что ярмарка переехала на Четыре угла, за торговый комплекс «Европарк». Но основная часть торговцев, около 100 человек, работают теперь на Текстильной, 9, - сообщили ЦДИ предприниматели. – Здесь удобно, все оборудовано, роллеты. Пока многие наши покупатели не знают о переезде, очень просим рассказать об этом!»

Что касается белорусской торговли, которую также развертывают на Текстильной, то псковичи заверили – площадка большая, места хватит всем.

На Текстильной, 9 продают пленку, семена, рассаду, многолетники семенной картофель и многое другое. Ярмарка будет работать весь сезон без выходных, с 7.00 до 18.00.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20481896400452