Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Готовимся к дачному сезону с «Империалом»

04.02.2014 12:33 ЦДИ, Псков

Люди, увлеченные дачей, знают, что готовиться к новому дачному сезону стоит начать уже зимой. Уже сегодня актуально начать планировать посадки, подумать об изменениях, которые стоит внести в разбивку грядок, найти информацию о новых видах цветов, овощей и ягод. А также уже пора присмотреться к семенам, многие из которых нужно будет посеять уже в феврале.

Какой магазин семян будет наиболее привлекательным для садоводов? Конечно, магазин, который предлагает наиболее широкий ассортимент семян самых разных культур, от привычных всех помидоров до экзотических растений. Именно такой ассортимент вы сможете найти в гипермаркете «Империал», где представлен широкий ассортимент сортов и гибридов овощей и цветов от крупнейших российских производителей таких как «Евро Семена», «Гавриш», «Аэлита» стоимостью от 5,20 рублей.  В цветочном отделе представлен и широкий выбор луковичных цветов - более 150 видов.

 
 

На полках вы можете найти лилии, анемоны, георгины, тигридии, астильбы, фрезии, гладиолусы, мирабилисы и многие другие цветы стоимостью от 43,80 рублей.

 

Большое количество наименований самых разных семян, которые постоянно находятся в продаже – и это не предел, на полках садоводы всегда смогут найти интересные новинки. Так, появился в продаже новый вид грунтов «Агроном» (для томатов, перцев, цветов и универсальный ) разного объема стоимостью от 31,40 рублей.

Имеется в наличии и новый вид удобрения линии «Сам себе агроном» (для рассады, для баклажанов, томатов, перцев и универсальный ) стоимостью от 14,80 рублей.

В «Империале» представлен большой выбор сопутствующих товаров: торфогоршки - от 1,80 рублей за одну штуку, горшки для рассады - от 4,00 рублей, а также бамбуковые решетки различной высоты и ширины.

Вы сможете подобрать и удобрения для домашних растений: «Цветочное счастье», «Бона форте», «Агрикола» в жидком и твердом виде.

Также в «Империале» вы найдете такой товар, как грабли, лопата, насос, ведро, лейка, водонагреватель, вилы, кусторез, набор для полива, опрыскиватель, рукомойник дачный, совок посадочный, секатор, тележка  ТР-2лк, конус для посадки, культиватор, распрыскиватель, умывальник, топор, колун, разбрызгиватель, тачка садовая, шланги, шатры, садовые качели, мебель дачная, зонты дачные, решётки, мангалы ,аксессуары для барбекю, гамаки.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18018198013306