Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

С внутренними проблемами мы справимся сами, нужно, чтобы органы власти исполняли свои функции – председатель Ассоциации садоводов Псковской области

17.05.2013 12:38 ЦДИ, Псков

Членские взносы в садоводческих товариществах Пскова разнятся в зависимости от количества членов. Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции председатель Ассоциации садоводов Псковской области Анатолий Бибаев, в разных товариществах установлен свой порядок определения членских взносов, при этом, как правило, есть целевые взносы на ремонт дорог, на пожарные мероприятия, на мелиорацию.

«В садоводческом товариществе «Ветеран» членский взнос в прошлом году и в этом году неизменный: 1500 рублей в год - у кого есть электричество и 1200 рублей в год  - у кого нет электричества», - привел он конкретный пример.

В продолжение темы, он заметил, что в товариществах, где хорошо работают председатель и правление, как правило, нет злостных неплательщиков. «Это так только там, где не работает председатель. Когда все обговаривается на собраниях, когда ведется работа, тогда платят», - продолжил Анатолий Бибаев.

«Мы с внутренними проблемами справимся сами, нам нужно, чтобы органы власти исполняли свои функции», - заключил он. Анатолий Бибаев признал, что к местным властям у садоводческих товариществ накопилось немало вопросов, передает корреспондент ЦДИ с пресс-конференции, посвященной псковским садоводам.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033854961395264