Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Повышение стоимости проезда в дачных автобусах пока не ожидаем - председатель псковской комиссии по садоводствам

29.04.2013 10:51 ЦДИ, Псков

Вопрос транспортной доступности - один из тех, что больше всего волнуют псковских дачников. Именно с такими вопросами они чаще всего обращаются в комиссию по садоводствам Псковской области. Об этом заявила председатель комиссии Анна Войченко.

Как рассказала Анна Войченко в эфире телепередачи «Дежурный по городу», ежегодно комиссия направляет обращения к руководству «Псковпассажиравтотранс». И, как показывает практика, в случае, если обращения носят не единичный характер, а являются коллективными, решение вопросов значительно упрощается.

«Руководство автобусного парка нас заверило, что изменений в плане автобусного сообщения в этом году не будет. Об изменении стоимости проезда в дачных автобусах тоже пока информации не поступало», - рассказала председатель комиссии.

Примером успешного решения транспортных проблем псковских дачников является организация дополнительной остановки автобуса в районе товарищества «Калиновщина». Дачники этого садоводства обратились в комиссию по садоводствам с просьбой сделать дополнительную остановку автобуса возле Птичьего дворика. «Псковпассажиравтотранс» согласился выполнить пожелания дачников. Уже в ближайшее время остановка будет организована.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04444694519043