Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Проблемы мешают псковским садоводствам претендовать на субсидии

10.04.2013 12:31 ЦДИ, Псков

Основные проблемы садоводческих товариществ при получении субсидий перечислила на пресс-конференции, которая проходит сегодня в общественном пресс-центре ПЛН, председатель исполнительного совета ПРОО «Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области» Анна Войченко.

Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, Анна Войченко сообщила, что многие садоводческие товарищества не имеют расчетных счетов. Для получения субсидий необходимо необходимо соблюсти все требования, в том числе иметь расчетный счет, потому как денежная поддержка поступает именно на расчетный счет в банке.

Кроме того, многие садоводства предпочитают делать все на основании устной договоренности (так называемая «работа с шабашниками») что зачастую экономит средства. Это не является грубым нарушением, отметила Анна Войченко. Однако для получения субсидий необходимо предоставить пакет документов, в том числе договора подряда.Проблемы

Напомним, сегодня в общественном пресс-центре ПЛН проходит пресс-конференция на тему «Как получить господдержку садоводствам». В мероприятии принимают участие председатель правления ПРОО «Ассоциация садоводов Псковской области» Анатолий Бибаев и председатель исполнительного совета ПРОО «Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области» Анна Войченко. На встрече обсуждают наиболее важные и насущные вопросы развития садоводств Псковской области.

 


Cюжет:  Дачные проблемы



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042397975921631