Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

О боже, какой красавчик! - Instagram Димы Билана после концерта в Пскове богат не только фото, но и комментариями поклонников

26.02.2015 10:10 ЦДИ, Псков

Концерт Димы Билана, прогремевший вчера в Пскове, судя по всему, запомнится не только поклонниками, но и самому артисту. Центр Деловой Информации заглянул в инстаграм артиста, чтобы выяснить, какие же эмоции вызвал Псков у Димы Билана.

Накануне, 24 февраля, артист выступал в Великих Луках, после концерта в соцсети он разместил фото с цветами от великолукских поклонников с подписью «потрясно!» и хэштегом #задавилицветами.

Великолукские фаната тут же откликнулись на эту запись, оставив многочисленные комментарии о том, что «великолучане, они такие, могут и цветами завалить».

Уже в Пскове Дима поделился с поклонниками полуобнаженным фото из ванной комнаты гостиницы «Двор Подзноева», добавив две подписи - «Познер, а все остальное неважно» и «не пиарю концерт, все билеты проданы».

Поклонники тут же отметили, что артист похудел, и посоветовали ему отправиться «к маме на откормку», другие же рекомендовали певцу посетить «Трапезные палаты». Большинство же комментариев к фото можно объединить фразой «о боже, какой красавчик».

Во время саундчека Билан выложил в инстаграм сразу три коротких видео, а затем еще два видео из гримерки с подписью «город, в котором я узнал о смерти Уитни Хьюстон».

 
Поклонники не уставали хвалить артиста - «этот голос... он сводит меня с ума» и «о боже, какой голос».

«Проснулся через полтора часа у тайки на столе, после тайского массажа 😂 выкрутила меня, помяла и т.д., что аж кажется после такого нужно на ней жениться», - именно такую подпись оставил Билан под селфи после тайского массажа в СПА «БЕЗ ДНА».

И несколько часов назад в инстаграм Билан сообщил своим поклонникам о том, что уже доехал до места следующего концерта - Великого Новгорода.

«Только доехал до Великого Новгорода. И, традиционно, с вашим «вниманием» в руках! Не, ну а чё?!?! Псков - грандиозно!!!» - именно так подписал артист следующее фото.

«Дима, вы огромный молодец. После концерта, да и во время его, столько эмоций появилось и скопилось. Никогда раньше не испытывала таких эмоций. Дима, вы были шикарны. Ваш концерт это просто космос!» - этот комментарий, пожалуй, лучшая оценка псковских фанатов вчерашнего выступления.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036952972412109