Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковские музыкальные группы помогут детям-инвалидам

28.02.2013 14:18 ЦДИ, Псков

Благотворительный концерт псковских музыкальных групп состоится в клубе T.I.R. завтра. 

Как сообщили ЦДИ в клубе, уже не в первый раз инициатор  концерта - псковская группа «Слезы счастья». В этом году к ним присоединились группы «Прототип» и «Отцы хороших звуков».

Собранные на концерте деньги группы планируют перечислить в благотворительный фонд «Росток», который помогает социализироваться подросткам-инвалидам,  в том числе и с психической инвалидностью. Фонд создал социальную гостиницу  «Виктория» - промежуточное звено между интернатской и самостоятельной жизнью инвалидов. В «Виктории» ребят учат заниматься сельским хозяйством, обслуживать себя. Здесь же они ходят в школу, посещают кружки, секции, развлекательные мероприятия.

Собранные на концерте  псковских групп деньги направят на оплату труда воспитателей, организацию кружков и экскурсий для инвалидов.

Во время концерта в клубе T.I.R. немного поднимут цены на алкогольные напитки. Кроме того, пожертвования можно оставить в специальной коробке на баре.  Средства, полученные от продажи входных билетов на концерт, также перечислят в благотворительный фонд.

Билеты – 150 рублей.

Начало в 21.00.

Тел. (8112) 62-10-54.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042624950408936