Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковский театр кукол анонсировал новогоднее представление для детей

07.11.2012 14:13 ЦДИ, Псков

С 21 декабря 2012 по 7 января 2013 года в Псковском театре кукол, по традиции, будут проходить новогодние представления для детей и взрослых. На этот раз зрители увидят волшебную сказку под названием «Тайна новогодних часов».

Сказочные персонажи, невероятные приключения, волшебство, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, пушистая лесная красавица Елка, вокруг которой так весел и дружен хоровод.

Сюжет новогоднего представления строится вокруг поисков волшебного ключика. Часовщик обычно заводит этим ключиком новогодние часы - чтобы Новый год пришел. Но случилась беда – Часовщик и его помощник Снеговик потеряли ключик. Кто же придёт им на помощь и сделает так, чтобы Новый год пришёл в каждый дом и на наш праздник тоже? Ну конечно же, зрители! Они ведь умеют и загадки отгадывать, и петь, и танцевать.

Остальные подробности зимней сказки пока держатся в секрете. Но узнать все тайны новой зимней сказки Псковского кукольного театра очень просто: прийти на представление.

Какие приключения ждут наших зрителей и сказочных героев, вы узнаете, посмотрев эту зимнюю сказку. Как обещают организаторы, даже у взрослого захватит дух!»

Продолжительность спектакля 1 час.

Билеты в продаже с середины ноября.

Цена билета 300 руб.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044111967086792