Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Выступление Малежика в Пскове отменили, а Лоза просто не явился на концерт в Новгороде

14.10.2012 17:47 ЦДИ, Псков

Концерт Вячеслава Малежика в Пскове отменен.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в кассе Ледового дворца, причиной стали низкие продажи билетов – слишком мало псковичей заинтересовались выступлением артиста.

Все приобретенные билеты поклонники могут сдать в кассе Ледового дворца.

Напомним, выступление было запланировано на 27 октября. Помимо Малежика, на афишах было анонсировано участие в концерте некой группы «Пантеон», которая не только выступает, но и организовывает различные мероприятия.

Вячеслав Малежик и представитель «Пантеон», фото с сайта агентства

Как говорится на официальном сайте концертного агентства «Пантеон», «целью фирмы является поддержание и укрепление интереса зрителя к музыке высокого уровня исполнения». Именно к этой категории «Пантеон» относит таких исполнителей как Юрий Лоза и Вячеслав Малежик.

Однако, и с Юрием Лозой у агентства тоже не сложилось – концерт, заявленный на 3 октября в Новгороде, был сорван. Причина, опубликованная на сайте, – Лоза, просто не явившись на концерт, продемонстрировал «классический «кидок» в стиле 90-х годов».

Юрий Лоза и представитель «Пантеон», фото с сайта агентства

«Интересно узнать, откуда у  Господина Лозы такая уверенность в своей безнаказанности? Надо думать, что его главные козыри - это прежние заслуги и убеждение в том, что законы общества на него не распространяются. Нет, господин Лоза! Не бывает так, чтобы десятки людей в течении нескольких месяцев кропотливо готовили концерт, и оказались не у дел, а вы - в шоколаде», - именно такое сообщение опубликовано на официальном сайте «Пантеон». Также сообщается, что агентство подало в суд на нерадивого артиста с целью возместить моральный и материальный ущерб.

Вот такие вот они непредсказуемые исполнители 80-х, даже несмотря на «музыку высокого уровня исполнения». А от дружбы до суда в звездных кругах – рукой подать.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033457040786743