Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Экспертное жюри выберет Женщину-кошку на празднике pole-dance студии CATS

22.04.2013 22:56 ЦДИ, Псков

Легендарная Женщина-кошка существует не только в мультяшных комиксах и боевиках, ее можно встретить и в Пскове, в pole-dance студии Cats. Увидеть ее воочию можно будет 26 апреля в клубе R16 на шоу, посвященном празднованию двухлетия студии.

Как сообщила ЦДИ руководитель коллектива Анна Сатинова, в ходе мероприятия пройдет ежегодный конкурс среди учениц, где может выступить каждая ученица, независимо от уровня подготовки. В состязании Queen Cats будут выявлены две победительницы - одна среди начинающих учеников и одна среди учеников, которые занимаются продолжительное время и имеют опыт выступлений.

Оценивать мастерство будут профессиональные артисты из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга - Екатерина Вяткина, Алексей Ишмаев и Елизавета Марченко.

Победительницы будут отмечены памятными призами и подарками! Напомним, только 26 апреля жителям города предоставится уникальная возможность погрузиться в мир цирка и танцев. Специальный гость мероприятия - президент Федерации танцев на пилоне Елизавета Марченко.

Зрители увидят танцевальные постановки на воздушном кольце, полотнах и пилоне.

Стоимость билетов - 200-400 рублей. Справки по тел. 8-953-248-16-01. Спешите, билетов почти не осталось!



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026448965072632